Муж не хочет возвращаться домой раньше меня

Белочка Гуру (2822), закрыт 17 лет назад
Предлагаю ехать с работы вместе-хамит, говорит что сам знает когда ему домой идти. Что это значит?
Лучший ответ
run2004 Мудрец (15368) 17 лет назад
странно он себя ведет,
я бы обиделась и придумала бы себе дела до самого позднего вечера, чтобы ему по-любому пришлось первым приехать ...
Остальные ответы
Ксения Мастер (1465) 17 лет назад
значит не хочет готовить тебе кушать:)
Елена Воронцова Гуру (3040) 17 лет назад
Он просто лентяй. И не хочет дома ничего делать. Надеется на тебя.
Маруся Гуру (3287) 17 лет назад
ага, это он отлынивает значит, ужин готовить не хочет
гулька Мудрец (11960) 17 лет назад
значит не фига делать не хочет
Аленка Мыслитель (6047) 17 лет назад
у него говорит мужская гордость. Каждый мужчин считает, что он должен приходить домой поздно очень уставший, а жена веселая с ужином и тапочками его встречать должна. А так ноборот получается. У вас всегда будут ссоры по этому поводу, поэтому либо пытайтесь хоть на полчаса приходить домой раньше мужа, либо после работы ходите куда-нибудь: погулять, театр, кино
Елена Громова Просветленный (34324) 17 лет назад
Вот сучек хитрожопый. Ужина готового ждет. И помогать не хочет. А то чего доброго припашешь его несчастного, сильно уставшего
Лидия Топка Мастер (1750) 17 лет назад
Только Вы знаете, что могло привести его к таким действиям....
Nik.To. Мастер (1263) 17 лет назад
Ха! а ты приготоь сутра дохера еды, убери в квартире - может ему дома лень.

А может и работа заябует
Anabanana Гуру (3258) 17 лет назад
Ой, отстаньте!Не разговаривайте с ним, не приставайте - может завал и он нервничает, а вы сюси-пуси. Если что случилось - сам расскажет, а вы создайте ему дома комфорт, вкусняшку какую-нить и тишину - через неделю затянет домой!!!!
роман Знаток (368) 17 лет назад
чесноговоря я сам НЕНАВИЖУ приходить первым.
просто не люблю ждать.
** Мастер (1112) 17 лет назад
Может у него увлечение на стороне? Или ты просто этому уделяешь очень много внимания, у меня такая же реакция когда меня начинают контролировать.
Dekros Мудрец (13543) 17 лет назад
Может быть он вырос в большой семье и не привык возвращаться в пустую квартиру. Я сама впервые вошла в пустую квартиру в 42-х летнем возрасте (случайно пришла с работы намного раньше обычного) , я была просто в шоке. И тут же разрешила детям завести котенка,чтобы он встречал всех кто придет раньше.