Смогли бы Вы изменить свой характер ради ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА?

Викторка Профи (671), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1834) 17 лет назад
Не полностью. Я смогла бы отказаться от некоторых своих принципов, но только от тех, которые реально мешают моему парню или нашим отношениям. Нельзя себя полностью ломать и переделывать. В конце концов, если парень не полюбит девушку такой, какая она есть, то зачем он нужен?
Остальные ответы
Ekaterina Мастер (1288) 17 лет назад
что собственно все и делают!
Татьяна Попова Мастер (1502) 17 лет назад
никто не стоит того чтобы менять себя
все равно найдется тот который полюбит такой какая есть!!!!
Мусе4ка Мастер (1705) 17 лет назад
в принципе можно,но по идее тебя должны любить такой,какая ты есть!
Маша Мыслитель (7020) 17 лет назад
Изменить характер - нет, подкорректировать - да. Но он меня любит и такую :)
Blondy Мастер (1775) 17 лет назад
не ценит этого никто...! Нужно быть самим собой!!!)) И все будет в шоколаде!!))