как вы относитесь к тому, что девушка рожает в 17 лет...

Ира Мастер (2237), закрыт 17 лет назад
или лучше сделать аборт???
Лучший ответ
Елена Воронцова Гуру (3040) 17 лет назад
Зависит от ситуации. Если есть кому содержать на первых порах после родов, если родители поддержат, то однозначно рожать. А если нет - то опасно оставлять, как бы до детдома ребенка не довести. Насколько ты сама созрела для рождения ребенка. Понимаешь ли ты ответственность, которую берешь на себя? Ведь это на всю оставшуюся жизнь. Так, что нужно очень сильно подумать.
Остальные ответы
~Фрейя~ Мастер (1482) 17 лет назад
Сложный вопрос...я бы не стала рожать
Константин Афанасьев Знаток (497) 17 лет назад
Если одна то плохо, а если есть на кого расчитывать, то все будет хорошо.
Людмила Мастер (2208) 17 лет назад
я первую дочку родила в 17 лет и ничего,ей сейчас 13,девочка умница,и не жалею что рано родила
Дохлая рыба Мастер (1194) 17 лет назад
семнадцать мне кажется рановато, но аборт, я думаю, делать не стоит. Мало ли что может случится? Вдруг потом не сможешь иметь детей?! Ну а так даже и плюсы будут)) Разница в возрасте будет небольшая, будете как сестрички)) Или братишки)) или.. ну в общем ты поняла))
<<ПуСи4К@>> Знаток (387) 17 лет назад
Смотря какая девушка,и от какого парня...А вообщем конечно рановато,надо сначало самой на ноги встать...Но если уж так получилось,то лучше рожать...
Лидия Топка Мастер (1750) 17 лет назад
Еще не известно к каким последствиям может привести аборт!!! Конечно советывать легче....но я бы всетаки посоветывала рожать!!!!Удачи тебе!!!!
Роза Додхудоева Мастер (1119) 17 лет назад
зачем аборт, пусть рожает....в наше время это нормально
Ёлка Гуру (3915) 17 лет назад
Ни в коем случае)) Я тоже в 17 лет забеременела, в 18 родила. Сейчас мне 24, а моей дочурке 6. Я ни разу в жизни не пожалела о принятом решении. Поверьте, ребёнок это подарок Бога, а от таких подарков не отказываются))

С теплом, Ёлка.
Джен Гуру (2964) 17 лет назад
Вы сегодня уже задавали этот вопрос. Или прочитав 56 ответов, вы все еще не определились?
Катаева-Васильева Наталия Гуру (3358) 17 лет назад
Ну, тут не нам надо относиться, а ей к ребенку. Смотря что она чувствует, хочет ли она его? А если отбросить все это, то МОЛОДЕЦ! Аборт это страшно!
Anabanana Гуру (3258) 17 лет назад
Прекрасно!!!Я бы родила !!!Я родила в 20 и все уже успела и 2 образования и работа и муж - все есть!А в 17 бы родила - тоже самое было бы только пораньше - что плохого?Если муж есть - рожай!!!Если нет - то подумай ктро о тебе заботиться будет?Первый аборт грозит бесплодием, а это гораздо хуже материальных трудностей на 1 году жизни малыша!!Удачи))
кнопа пуговкина Профи (708) 17 лет назад
плохо( а кто ее и ребенка будет содержать? Если она пойдет работать и учиться - кто будет сидеть с ребенком ? давайте все на бабушек повесим?
Пользователь удален Профи (758) 17 лет назад
Положительно. Потому что от аборта может вновь и не родить. А в свои 17 она еще и похорошеет после родов =) 100% против абортов!
Tim O"K Мыслитель (6342) 17 лет назад
Вот и меня в такие годы родили...Что б блядь эту перекосило!Лучше б аборт сделала!
Пользователь удален Мастер (1786) 17 лет назад
это конечно не совсем правильно, по моему мнению, но вообще то,
если есть возможность оставить ребенка, лучше оставить
только обязательно надо с врачем проконсультироваться и вообще думать о себе и своем здоровье
Фарида Тляубердина Профи (883) 17 лет назад
если делать аборт то это может привести к бесплодию или к другим ужасным последствиям.а рожать в 17 лет это рано.тем более никакого образования.как потом растить дитя???да и убивать самые сочные годы на маленькое чудо...чтобы потом вспоминать об этом с горечью и упрекать его...посоветуйтесь с семьей.как вам будет лучше.удачи
Машулечка Мыслитель (5601) 17 лет назад
все зависит от ситуации ,просто АБОРТ - это ОПРЕАЦИЯ, и после неё периодически бывают такие осложнения, от которых потом хочется лезть на стенку и ругать себя последними словами (я о бесплодии).
Артём Сорокин Профи (957) 17 лет назад
Не возражаю, мне кажется люди взраслеют щас раньше!
* Искусственный Интеллект (667043) 17 лет назад
Я родила в 17лет и 9 мес. А образование получила позже вечернее. И карьеру сделала и ребёнок вырос здоровый (ни одного больничного за всю жизнь). А подруга сделала аборт и детей у неё теперь нет. А моей дочке уже 30 лет и, мы -подруги.