как придать волосам блеск и здоровый вид в домашних условиях

Инна Ани Ученик (94), закрыт 17 лет назад
Как придать волосам блеск и здоровый вид
Лучший ответ
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
Для укрепления и роста волос есть много шампуней и масок, например в серии Пантин или Глискур. .Хорошие результаты даёт шампунь «От облысения» фирмы Космофарм, дражже МЕРЦ, лосьон Репевин.Продаются в аптеках. Народное средство - репейное масло, полоскание отварами лопуха, крапивы, втирание в кожу головы сока черной редьки.
Рецепт маски для укрепления волос:
1/2 ампулы эссенциале форте, 1 желток и 2 ложки сметаны - перемешать и нанести на чистые волосы, обмотать пищевой пленкой и держать 1 час, потом смыть. Для проблемных волос - 1 раз в неделю, потом 1 раз в месяц в целях профилактики

Остальные ответы
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 17 лет назад
Разбей на голову сырое яйцо, подержи немного, минут 10-15, потом вымой голову.
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
Чтобы волосы были пышными без особых ухищрений, им необходимо достаточно серы: на 97 процентов они состоят из кератина, вещества, содержащего серу. Именно она придает блеск и здоровый вид волосам, да и кожа головы станет более упругой и жизнеспособной. Много серы в кабачках, луке, абрикосах, капусте, картофеле, малине.
Пользователь удален Знаток (349) 17 лет назад
Вот ссылка, моя девушка пользуется этими шампунями. волосы здоровые и выглядят супер.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Как приобрести, пиши на почту подскажу.
Miss Sunshine Мыслитель (7340) 17 лет назад
Маска для волос Фрутис для блеска для сухих и непослушных волос, мне оч. нравится
Ирина Просветленный (23460) 17 лет назад
Добавляйте в шампуни и бальзамы для волос натуральные эфирные масла кедрового дерева, розмарина лаванды (6-8- капель смеси на 10 мл средства) .
"бабушкина маска".Аккуратно смешайте масло-основу миндаль сладкий, яичный желток, заваренный ржаной хлеб и 3-5 капель любимого эфирного масла. Полученный состав легкими массирующими движениями нанесите на чистые влажные волосы и оставьте на несколько минут. А если вы хотите усилить действие маски и насладиться особым очарованием волос, сделайте сами ароматическую воду. Для этого добавьте в обычную воду несколько капель эфирных масел:
Для темных волос возьмите по 3 капли эфирных масел розмарина, герани и розового дерева.
Для светлых волос возьмите по 3 капли эфирных масел лимона и грейпфрута.
После маски просто сполосните волосы полученной ароматической водой.
Качественные масла можно посмотреть на сайте www.gloryon.com (логин 84990,пароль777.Это мой вход, но можно получить свой указав ID 8206310). Там же посмотри Комплекс для волос, кожи и ногтей "Витакомп (он в разделе капсулы "Ареда").
Красоты и здоровья вам!

Яна Профи (553) 17 лет назад
Завари крапиву или корки хлеба, Хороший результат при минимуме затрат!