Посоветуйте програмку!

korelain Гуру (2912), закрыт 17 лет назад
У мя на телефоне мало памяти, и чеб побольше песен уместить нужна простая програмка для СЖАТИЯ мп3 песен!!!!
Дополнен 17 лет назад
Слота для карты памяти, как можно догадаться НЕТ!
Лучший ответ
Андрей (BETEPOK) Мыслитель (5799) 17 лет назад
тебе нужен аудио конвертер который изменит битрейд, можеш присмотреть себе что нибудь сдесь => конвертеры
Остальные ответы
Иришка Гуру (3899) 17 лет назад
А можно приобрести память на флешке...
Albert Lastname Гуру (4971) 17 лет назад
Блин MP3 сжимать толку нет - это уже сжатый формат!!!
mihail d Мастер (1487) 17 лет назад
для того чтобы сделать мп3 меньше возми любую програмку конвертор и поставь маленикий битрейт сжатие будет больше но и качество ухудшится в принцепе для наушников битрейт 64 будет нормальным но лучше конечно 128
Александр Ляшенко Просветленный (22452) 17 лет назад
Лучьше купи новый телефон с большим объёмом памяти.
Илья Весёлый Просветленный (48010) 17 лет назад
МР3 и так уже зжат, дальше некуда. Либо флешка, либо форматировать в amr, т.е. в диктофонную запись