Что такое - хорошо, а что такое - плохо? :)

НебеSная Мастер (1715), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (264) 17 лет назад
Хм....Вопрос конечно интересный !! Мое мнение - ето то как ты к етому относися ( хорошо ето когда тебе хорошо - а похо когда тебе плохо )
Остальные ответы
Гость Высший разум (211371) 17 лет назад
Это Вам ,уважаемый,к Маяковскому.
Виктор Фронт Мудрец (18793) 17 лет назад
Читайте Маяковского, там доступно написано...
Источник: группа фронт
Екатерина Ганьшина Профи (735) 17 лет назад
хорошо - помогать нуждающимся, любить и быть любимым(мой), не врать и воспитать ребенка!
плохо - врать, воровать....и т.д.
Виталий Гришин Гуру (4149) 17 лет назад
Хорошо - это много денег, рядом любимая девушка, интересная работа, хорошая погода, верные друзья, красивые и добрые лица прохожих, здоровье.
Плохо - бедность, одиночество, скучная работа, на улице - холодно и мерзко, друзья кидают, вокруг одни чурки, бомжи и алкаши, хреновое самочуствие.