Я 20 лет обучаюсь боевому каратэ, но боюсь применять из-за возможных последствий.

Фестиваль Мудрец (18877), закрыт 16 лет назад
Кому-нибудь мое состояние знакомо? Могу убить?
Лучший ответ
Ольга Мастер (1627) 17 лет назад
Человек который владеет карате по-моему не задаёт таких вопросов...
Остальные ответы
Zhan_Jaguar Профи (929) 17 лет назад
истиный профессионал может применять любой вид боевых искусств и при этом не причинить никому смерти....в этом заключается мастерство полный контроль своих сил....страшнее если ты 2 года занимался каратэ... по мне это большая угроза!!!!
B@sya Профи (970) 17 лет назад
Выйди вечерком в темный переулок, желательно в бандитском районе, под прикрытием, конечно, и скоро ты узнаешь, можешь убить или нет! это ведь самооборона, главное- ничего не бойся!
алексей выручаев Профи (708) 17 лет назад
если вы примените свои навыки в целях самообороны, то для вас никакх негативных последствий не последует! статья 37 Уголовного кодекса Российской Федерации!