Бьютилэнд

Подскажите какую-нибудь маску для лица или средство для проблемной кожи

у меня весной всегда одна проблема, не хватает витаминов, и высыпает на лице. Хотя я ем фрукты, овощи, пью витамины...

Очищающая маска для проблемной кожи
Возьми 0,5 стакана длиннозернистого риса, залей
1 стаканом кипяченой воды и оставь под крышкой на
2 часа. Затем аккуратно слей воду, соедини с измельченной в пюре свежей белокочанной капустой (100 г) и тщательно перемешай. Нанеси полученную смесь на кожу лица, оставь на 15 минут, а затем смой теплой и следом прохладной водой.

Пишите,дам ссылку на сайт высококачественной косметики класса "Люкс", можно пройти компьютерное тестирование и подобрать себе средства по уходу в зависимости от возраста,типа кожи и проблем,которые нужно решить.

Из простых средств очень хороша маска хвощ и поддорожник из линии средств Гринн Мама

Маска Грин Мама для проблемной кожи просто супер!

бесплатный сыр только в мышеловке(см.выше)попробуй с овсяными хлопьями и теплым молоком.на глаз смешай и подожди 3мин.успокаивает и очищает кожу.удачки!!!!