Подскажите какую-нибудь маску для лица или средство для проблемной кожи

Tanchen™ Мастер (1509), закрыт 17 лет назад
у меня весной всегда одна проблема, не хватает витаминов, и высыпает на лице. Хотя я ем фрукты, овощи, пью витамины...
Лучший ответ
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
Очищающая маска для проблемной кожи
Возьми 0,5 стакана длиннозернистого риса, залей
1 стаканом кипяченой воды и оставь под крышкой на
2 часа. Затем аккуратно слей воду, соедини с измельченной в пюре свежей белокочанной капустой (100 г) и тщательно перемешай. Нанеси полученную смесь на кожу лица, оставь на 15 минут, а затем смой теплой и следом прохладной водой.
Остальные ответы
sweet! Гуру (3428) 17 лет назад
бесплатный сыр только в мышеловке(см.выше)попробуй с овсяными хлопьями и теплым молоком.на глаз смешай и подожди 3мин.успокаивает и очищает кожу.удачки!!!!
Сладкая Перчинка Гуру (3498) 17 лет назад
Витамины "Мультитабс", хорошие средства от Эйвон с мультивитаминами в оранжевых баночках.
Miss Sunshine Мыслитель (7340) 17 лет назад
Маска Грин Мама для проблемной кожи просто супер!
MeRcEdeS Оракул (66715) 17 лет назад
Из простых средств очень хороша маска хвощ и поддорожник из линии средств Гринн Мама
Ирина Просветленный (23460) 17 лет назад
Пишите,дам ссылку на сайт высококачественной косметики класса "Люкс", можно пройти компьютерное тестирование и подобрать себе средства по уходу в зависимости от возраста,типа кожи и проблем,которые нужно решить.

VIVASAN - Moscow Мудрец (14042) 17 лет назад
Угри обыкновенные – акне – самое распространенное заболевание кожи, которое поражает почти 80% людей в возрасте 11-30 лет. Обычно акне встречается среди подростков в возрасте 15-18 лет, и поэтому имеет еще одно название – «подростковая сыпь» .
Патогенез акне включает много факторов.
Акне характеризуется закупоркой протоков сальных желез и их последующим воспалением. Потому закономерно, что все проявления этой болезни – угри и прыщи – появляются на так называемых себорейных зонах, где расположено много сальных желез. Сальные железы и волосяной мешочек имеют один общий выход на поверхность кожи, который называется пора. Выходящие из поры кожное сало (себум) смешивается с отмершими клетками, которые всегда находятся на поверхности кожи. Образовавшаяся смесь затвердевает, образуя пробку, если не принять меры – уход за кожей в этот период. Не происходит естественное вытекание кожного сала на поверхность кожи. Образовавшаяся смесь клеток и сала позволяет в ней существовать бактериям. Но при благоприятных условиях эти бактерии начинаются размножаться, с ними в борьбу вступают белые кровяные тельца – образуется воспаление. В результате пробка прорывается, из нее вытекает гной – смесь сала, поверженные клетки и сами бактерии. Если эту грязь не убирать, то она может принести очень большой вред.

Лечение акне.

Угнетение выделения повышенного количества кожного сала.
Устранение смеси из отмерших клеток кожи протоков кожного сала.
Уничтожение бактерий, вызывающих воспаление кожи.

Самые эффективные на сегодня - гели и кремы-пурификанты для глубокой очистки проблемной кожи.
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если хотите такими пользоваться, то запрос на мой адрес "пурификанты" - предложу швейцарские на натуральной основе.
Источник: Аннотация к продукции от производителя - швейцарской фирмы.