Что мне можно изменить во внешности?

Светка Мыслитель (6204), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
V.V. *** Просветленный (22431) 17 лет назад
Не слушай грубиянов и не обижайся на них. Хотя, конечно, напрашиваешься на комплимент.

Вкус - дело тонкое, но вот лично мне не нравятся выбеленные волосы и большой слой косметики у молодых девчонок. Похоже на молодящуюся бабку.
Остальные ответы
Иришка Гуру (3898) 17 лет назад
Можно начать улыбаться!
Мне кажется, что это добавит очарования!!!!
Михаил Черноусов Гуру (2551) 17 лет назад
ничего, ты и так очень красивая
Балагановъ Гений (76220) 17 лет назад
Думаю что это -------------------------------РЕШАТЬ ТЕБЕ САМОЙ !!!И НЕ СЛУШАЙ НИЧЬИХ СОВЕТОВ !!!
Angelina Мудрец (19419) 17 лет назад
Если Ты с такой внешностью у людей спрашиваешь, то могу посоветовать, ПОМЕНЯЙ МОЗГИ!
Прости за грубость.
Анатолий Цалко Знаток (326) 17 лет назад
Остовайся такой какя та сейчас.
Nik.To. Мастер (1263) 17 лет назад
Гонишь, девушка! Нахера менять? ВСЕ ОТЛИЧНО! НЕ ИСПОРТИ ЭТО!
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
измени всё что не нравится, так, для самоуверенности)
Еленка Гуру (2803) 17 лет назад
По-моему перестать одевать топики с высоким "горлышком" и без рукавов. По-моему они тебе не очени идут, без обид.
Пользователь удален Гуру (4939) 17 лет назад
Так очень хорошо,мы блондинки вообще самые умные,красивые
семен альтов Профи (832) 17 лет назад
слушай , зачэм чето мэнять , ты мнэ и так нравишся....
Светлана Грецова Мастер (1741) 17 лет назад
можго попытаться поправиться, многие пышненькие женщины смотрятся очень привлекательно, только при этом лучше улыбаться))))))))))
sweet! Гуру (3428) 17 лет назад
ничего.ты хорошо выглядешь.капелька макияжа-и ты божественна!:)уудачки!!!!
Rita Wasileva Мастер (1496) 17 лет назад
волосы,набрать вес-и вперед искать свое счастье,может это избавит нас от девушки которая очень хочет комплиментов