а кто Ваш кумир?

Eugene Ragulin Профи (815), закрыт 17 лет назад
и не нужно ответов типа "каждый индивидуальность, каждый - личность, зачем под кого-то косить, я люблю себя такого, какой я есть" и т. п.

просто скажи, кто твой образец для подражания, на кого ты (может неосознанно) стараетешься быть похожим, кого ты уважаешь больше, чем себя?
Лучший ответ
КДА-85 Гуру (4618) 17 лет назад
просто говорю - я сам себе кумир =))))))))))
Остальные ответы
Kati Гуру (4938) 17 лет назад
Есть немало людей, которых я уважаю больше, чем себя. Уважаю за какие-то достижения и ценные качества, умение противостоять жизненным невзгодам...
Я иногда прислушиваюсь к их советам, но все же живу своей жизнью. Даже если я бываю недовольна собой, то не стараюсь быть похожей на кого-то. Честно, Жень, нет у меня кумира. Лучше быть неидеальной индивидуальностью, чем смешной пародией на кого-то.