Подскажите программу для разбивки видеофайлов

bak Профи (635), закрыт 17 лет назад
Какую-нить попроще, и заодно, где взять.
Лучший ответ
Александр Ляшенко Просветленный (22452) 17 лет назад

Smart Video Converter 1.5.9 - (0,72 мб) - если надо разрезать или склеить несколько видео - файлов, а также переконвертировать в нужный формат. Поддерживает: MPEG1(VCD),MPEG2(SVCD),MPEG2 (DVD),AVI(Divx,Xvid,MPEG4) and WMV/ASF. Можно вытащить картинку или музыку из видео - файла.

Smart Video Converter 1.5.29 - (0,72 мб) - для конвертации, разрезки и склеивания видеофайлов. Поддерживаются все основные видеоформаты. Риппинг аудио из видео и разложение видео в последовательность кадров.

AviSplit Classic 1.32 - (0,7 мб) - пригодится в тех случаях, когда требуется "вырезать" определенный фрагмент видео, например, забитый гол из скучного матча. Простая и удобная в обращении. Бесплатно.

Источник: http://bsnv.narod.ru
Остальные ответы
UnNamed1982 Профи (759) 17 лет назад
возьми стандартную виндозовскую виндоус муви мейкер, там все просто
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
Существует очень простая программа, называется Pinacle Studio. Там все на русском языке. Сама разобралась с ней буквально за день. уже смонтировала много фильмов. Попробуй поискать в инете или на дисках. Если будут вопросы по работе с ней пиши...
Кстати, Windows Movie Maker тоже довольно проста в использовании. Если что пиши, помогу