Национал патриотам фашистам и. т. д. У меня мать русская отец национал. Че половину меня отрубите?

Татарский Сергей Мыслитель (7510), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ни один не ответил. Слабая идеология не отвечает на многие вопросы.
Лучший ответ
Гость Высший разум (211370) 17 лет назад
У меня мама русская, отец-еврей. Вот и думаю, свою игрушечную машинку продать или сломать.
Остальные ответы
Печник Просветленный (22792) 17 лет назад
живи спокойно, не заморачивайся. Если уж совсем достанут - переедь туда где их поменьше...
Lisa Мудрец (18939) 17 лет назад
Ты будешь обращать внимание на всех придурков, или выборочно. Почему все дерьмо в глаза бросается? Смотри только на хорошее!
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
Да я такая же, не парься. Чисто русских не осталось. )))
Не обращай внимание на уродов всяких.
oleg karavaev Просветленный (22808) 17 лет назад
Сейчас тебе скажут, что всё дело в душе. Если она у тебя русская и ты патриот - то можешь не беспокоиться)))
Анитка Мастер (2216) 17 лет назад
У меня ситуация наоборот, отец русский, мать - нет. Так вот, когда какой-нить придурок при мне начинает в сторону нац.меньшинств высказывать нелицеприятное, то я быстро заявляю о том что и я не совсем что бы и русская и если у него нет ничего личного ко мне, то он может заткнуться и держать свое мнение при себе
------- ----- Просветленный (29318) 17 лет назад
Да не парся национал патриоты и фашисты так называемые такие же смешанные по крови, это же все держится на деньгах,какая там к черту идеология.
Queen of Spades Мудрец (11277) 17 лет назад
Таких как ты большинство. Не бери в голову и уважай ОБОИХ своих родителей. И не зови своего папу "национал" - это нехорошо. Все мои друзья - русские и ни один из них не русский на 100 процентов. Такие остались только в далеких деревнях, куда никто не может доехать. Тем, кто будет утверждать обратное - не верь!