Кладут в больничку (в первый раз) . Что делать, что с собой взять, как себя развлекать?

Люблю мужа Профи (693), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мяу! Мастер (1871) 17 лет назад
Музыку!!!!Максимально возможное количество!! И запас батареек!! Ну и книжки, конечно... А вообще - мои соболезнования, веселья мало((.
Остальные ответы
Задумчивая Мудрец (16141) 17 лет назад
книжки детективы
ноутбук с игрулями
Пользователь удален Мастер (1044) 17 лет назад
Так возьми с собой мужа!
Источник: твой ник
Albert Lastname Гуру (4971) 17 лет назад
Возьми телевизор и шмотки
run2004 Мудрец (15368) 17 лет назад
книжку интересную почитать, мобильник обязательно ...
надеюсь. , что с тобой ничего серьезного и ты туда ненадолго
Иришка Гуру (3899) 17 лет назад
Ложку, вилку, ножик, кружку, миску, тарелку, халат, тапки, носки, майку, гигиенические средства... остальное потом родственники принесут!
Роман Кучеренко Мыслитель (5795) 17 лет назад
Лучи книг и кросвордов, пока ничо непредумали
Цветочка Мастер (2057) 17 лет назад
Не забудь взять полотенце, расческу (я как-то один раз забыла), вещи в которых бы удобно спать, из косметики по-минимому и конечно какие-нить журналы/книги/ноутбук....а еду тебе притащат родственники, любимые и друзья!
benchion Мыслитель (5091) 17 лет назад
Халат, тапочки, ночную рубашку ( пижаму), зубную пасту и щетку, косметичку, а дальше по интересам.
Анитка Мастер (2216) 17 лет назад
Халат, тапочки, сменное белье. Эт основное, а по поводу развлечение - это уж на любителей - журналы, книги, плейер, ноутбук (если есть)....и телефон, главное что бы не сперли
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 17 лет назад
Спортивный костюм или халат, что для тебя удобнее, ночнушку или пижаму...тапочки, несколько пар сменного белья, расческу, мыло, зубную пасту и щетку, полотенце, крем для рук и лица. Влажные салфетки, ложку, вилку, тарелку....Журналы, кроссворды, книжки, если есть возьми iPod с фильмами или музыкой. Выздоравливай скорее, удачи! ))
Valeria Знаток (398) 17 лет назад
ну если там есть телек, то програмку., ноутбук неплохо, а если на операцию, то там не до чего будет. журналов и хавчика)))
Виктория Мастер (1270) 17 лет назад
Музыку, книжки и TV
А вообще...выздоравливай!!!Болеть весной-это не хорошо!!
Надежда Найдина Знаток (367) 17 лет назад
если любишь рукоделие, то возьми нитки, иголку, пряжу и твори!!!
Лина Гуру (4182) 17 лет назад
Чашка,нож,ложка,вилка,средства личной гигиены,побольше чего-нибудь вкусного т.к.чем там кормят нормальный человек есть не будет.Мобильник,книжки,одежда.
Пользователь удален Профи (579) 17 лет назад
Прежде всего узнай,что вообще тебе можно туда брать,ну и по необходимости то без чего не можешь обходиться каждый день.Выздоравливай скореее
Анюта Просветленный (44058) 17 лет назад
Значит так:
чашка, ложка
полотенце. зубная четка, паста. расчестка. туалетная бумага
книжку, плеер
тапки, пижамку
телефон, зарядку
воду минеральную
и обязательно паспорт и полис
Источник: я медик, плюс проверила на себе
ksantrija Мастер (2267) 17 лет назад
Гору книжек. Выздоравливай!