Вы бы хотели больше никогда не работать? (см)

Арина М Мудрец (10703), закрыт 17 лет назад
Все всегда жалуются, что, мол, устаем, надоела эта работа, этот начальник и т. д. Но, если подумать, смогли бы вы ВООБЩЕ без работы?
Лучший ответ
Наталья Сергиенко Гуру (3111) 17 лет назад
за всю жизнь встретила только один экземпляр патологически не желающей работать особи (женского пола). Тупая и непроходимая! Вывод: работаем-общаемся-развиваемся!
Остальные ответы
irina lisa Профи (630) 17 лет назад
я сейчас не работаю, семья, дети но вот только подрастут и вперед, уже бесит дома сидеть
ImmerБекар Оракул (54059) 17 лет назад
Я люблю свою работу. Хотела бы продолжать и дальше, до самого конца.
Летящая над облаками Профи (798) 17 лет назад
Даже врагу своему такого не пожелаю
Фарида Тляубердина Профи (883) 17 лет назад
нет.без работы просто смысла жизни то нету.а благодаря работе сколько новых друзей вы приобрели!!!
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Хотела бы и смогла бы!!!Когда только начинала жить с мужем,целый год не работала - это было самое счастливое время за всю мою жизнь!Но муж против того,чтобы я не работала(считает,что для будущего,для пенсии это нужно - а так ему всё равно,где и на какой зарплате я работаю).Тихо страдаю из-за этого(((
Лидия Топка Мастер (1750) 17 лет назад
Я тоже приходя домой ною....достали все....Но так подумаю, чтобы я делала если бы не любимая работа....
Пользователь удален Профи (758) 17 лет назад
Нет, нет и еще раз нет! Я в декретном и только и мечтаю, чтобы поскорее на работу... Ну поскорей бы!!!
Ёлка Гуру (3915) 17 лет назад
Человек, как принтер, если долго не работает - высыхает. И калибровка помогает не всегда.
run2004 Мудрец (15368) 17 лет назад
нет конечно же.
мне как воздух нужны деньги, а быть зависимой от кого-то я не хочу.
и потом, не работать? а что тогда делать? чем занматься????дома сидеть? да это с ума можно сойти ...
нет, надо просто по чаще в отпуск ходить и все будет ОК и высыпаться обязательно
Бэлла не скажу Гуру (4097) 17 лет назад
А я вообще никогда не работала, не знаю, хорошо это или нет,но так сложилась моя жизнь. От недостатка событий не страдаю, у меня полно интересов, занятий, много времени уделяю сыну. Так что пока меня все устраивает, а что будет дальше никто не знает.
Aniko Мыслитель (8966) 17 лет назад
вот я сейчас сижу дома. с ребенком, еще пару мес. назад очень хотела, а вот с сентября уже выходить и чем ближе этот момент тем мне хреновее))) вроде и дома надоело, но как подумаю о начальнице, отчетах и прочей дребедени.ухххх... только зэ/пэ и радует)))
инна Мастер (1720) 17 лет назад
Ну прямо не знаю как и отвечать ,тут все такие работящие прямо куда деваться!!!Я правда тоже 19 лет работала.а сейчас домохозяйка и мне очень нравится.У меня двое детей,которые требуют внимания.Младшей 4 года ,мы с ней каждый день на занятия ходим.Разве я смогла бы .водить ребенка если работала??Раньше придешь с работы усталая .злая уже не до детей и мужа....А сейчас совсем другое дело .Днем пока дети в школе и в саду хожу в спорт зал.занимаюсь вязанием .готовлю,убираюсь ,а вечером с хорошим настроением встречаю мужа.старшую дочку у меня бабушка вырастила ,потому что я вечно на работе была,ей сейчас 16 до сих пор сложно свой авторитет поднять и найти понимание ...Так-что девочки выбирайте сами.что для вас важнее семья дети или работа.Вы не представляете как интересно учавствовать в жизни своих детей,помогать им во всем.делать для них что-то своими руками .а мужу как приятно не полуфабрикатами питаться....
Пофигея Просветленный (23642) 17 лет назад
Вообще без работы,а следовательно вообще без зарплаты-нет,не смогла бы,муж у меня не Абрамович,не Дерипаска,а самый обыкновенный,и я работаю,потому что деньги нужны.
Пользователь удален Профи (586) 17 лет назад
Вопрос в том, ЗАЧЕМ человек работает...
Мне кажется что только из-за того что деньги нужны...
А в остальном не знаю...
Надо лишь найти любимое дело.
А если нужны деньги, то объеденить любимое дело и работу...