Мужчины Ну почемуууууууууууууууу?

Мария Панова Мудрец (15574), закрыт 17 лет назад
Когда на мне простые джинсы и кросовки, то приставаний минимум! А когда я в юбке(короткой) в сапогах, то вы так и липните! Но я это одеваю для себя, а не для вас!!!!(наболело)
Лучший ответ
elena Мастер (2099) 17 лет назад
Прикинь, они думают, что для них. Типа, если юбку одела - значит, мужика ищешь. Бред...
Остальные ответы
Сыроежка Оракул (79597) 17 лет назад
А если вы еще будете "для себя" надевать ночную рубашку и в ней выходить на улицу, то парни тем более будут липнуть! :)
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
Одевай пранджу))))) все менты будут твои)))))))))))))))
Источник: Привет
vbifsi Гуру (4887) 17 лет назад
для нас можешь хоть голая ходить
Олег Гуру (4909) 17 лет назад
в юбке сексуальней, вот нас и тянет.
Оля Гуру (3249) 17 лет назад
у меня таже ситуация...
прям противно, когда цепляются не за меня, а за короткую юбку...
=(
Маргаритка Гуру (4668) 17 лет назад
да есть такая фигня сама не знаю как с ними боротся.
Евгений Гуру (4976) 17 лет назад
хаха...а что еще кто то верит что миниюбку вы типа для себя одеваете ?)))
берсеркер Мастер (1830) 17 лет назад
Всегда, повторяю всегда способ одевания был способом самовыражения. Вот потому, что ты так САМОВЫРАЖАЕШСЯ, мужчинам это нравится. В конце концов, если показываеш, то не удывляйся, что смотрят.
Пользователь удален Гуру (4580) 17 лет назад
Ты просто выглядишь более сексуально, и , наверно, более доступной. Что с этим поделать.
КатЬя Мыслитель (6543) 17 лет назад
похоть. не более того, все они СВОЛОЧИ)))
Lady_A Гуру (4026) 17 лет назад
Не нужно себя юбманывать,мы всегда стремимся привлеч к себе внимание иногда это происходит подсознательно,и в этом нет ничего плохого даже наоборот очень хорошо что ВЫ умеете и хотите быть привлекательной !!!