А не кажется ли вам...

Капля Турецкой Крови Просветленный (46813), закрыт 17 лет назад
что в порно всё слишком жёстко и неестественно?
Лучший ответ
Колян Гуру (2894) 17 лет назад
Натали, обратите внимание, что если вы занимаетесь сексом, то получается, как в порно, А если занимаетесь любовью с любимым человеком, то все гораздо нежнее и романтичнее!
Остальные ответы
Ленни Мастер (1053) 17 лет назад
Бесят неестественные стоны и слишком уж частые перемены позиций
Stomania Знаток (434) 17 лет назад
Мне так не кажется!!!
Юрчик Мастер (1875) 17 лет назад
я думаю так и должно быть это же порно
Nik.To. Мастер (1263) 17 лет назад
Ты тоже заметила? Я всегда думал, что сиськи там - импланты из силикона, а хуи - из пластмассы!
Мяу! Мастер (1871) 17 лет назад
Зависит от качества порно)) Бывает и ничего)).
Пользователь удален Гуру (2627) 17 лет назад
да ну эти порны, лучше эротику посмотреть!
Jonny tomson Мастер (1574) 17 лет назад
ЗАмЕтИлИ! контрафакт наверно...
Источник: Крокодил - циник
Sandro Мыслитель (7146) 17 лет назад
А я за то чтоб наш секс был таким же чистым и красивым как наши души!!!!
SelfGod Мастер (1084) 17 лет назад
Не всё порно жесткое... И все как-то не плавно... Сначала одно, потом резко другое положение...
Рома Челский Профи (931) 17 лет назад
как раз-таки очень естественно - никакой имитации (облие крупных планов) - другое дело, что большинство поз возможны разве что в постели с Алиной Кабаевой. Это да...
олеся ковальчук Гуру (3556) 17 лет назад
слишком грубо....просто собралась куча ребят...подвигались и перестали...разошлись
Светлана Грецова Мастер (1741) 17 лет назад
стоны- да, но ведь без них там как-то пустовато будет...
Emerald Lady Мыслитель (9476) 17 лет назад
неестественно-да, а жесткость зависит от конкретной "серии")))
Toria Гуру (4310) 17 лет назад
Так на то оно и порно. Это ж не мелодрама, чтоб там в любовь играли.