А вас устраивает какая машина у вас? Если нет, то какую хотите? У кого нет машины, какую бы взяли?

Kirill Мыслитель (6045), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Maugly_14 Мастер (2221) 17 лет назад
новенькая мазда 6.
не устраивает объём двигателя (1.8 - маловато)

Хотел бы такую же, но 2,3
Остальные ответы
Andrey Khomenchuk Просветленный (23131) 17 лет назад
Сейчас активно присматриваюсь к двум машинам - внедорожнику Kia Sportage 4WD и минивэну Toyota Nadia SV.
Андрей Майборода Мастер (1880) 17 лет назад
устраивает. но хочется хаммер.
Алиса Романовская Мыслитель (6242) 17 лет назад
Устраивает, жаль что привод не полный
Ольга Мастер (1627) 17 лет назад
Люблю свою...Субару импреза...
RыжулЯ Профи (683) 17 лет назад
А я хочу Audi TT....Но в ближайшем будущем только Matiz светит ((( Говорят, что я ее убью за полгода, ее не жалко хотя бы
Сергей Фомичев Знаток (275) 17 лет назад
Сходи на avtomarket.ru там отзывов пользователей о всяких моделях море, устанешь читать. А у меня ВАЗ-21101 2005 г.в., в общем доволен, только пластик в салоне начал скрипеть, но это "врожденный дефект", с которым нужно просто смириться, как вариант можно музыку погромче включить, а остальное ОК.
Николай Маракин Мастер (2434) 17 лет назад
сейчас ВАЗ 21150 она меня НЕУСТРАИВАЕТ очень-очень хочу ТОЙОТУ-КОРОЛЛУ новую как говорится сплю и вижу
Ольга Мыслитель (5159) 17 лет назад
ну за 2 года работы после универа смогла тока пока заработать на рено символ.Ну в данные момент в принципе устраивает. Но мне нравится ситроен с4-ну по-крайне мере внешне мне очень нравится
SE7EN Гуру (2586) 17 лет назад
пока нет авто... .
но возьму себе bmw E39 525....
щас вот тока бабла соберу=)
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
Пока что Волга, а хотелось бы кабину от камаза, жаль что в центр не пропустят
Юлия Милиметова ( смирнова ) Гуру (3954) 17 лет назад
ХААААААААЧЧЧЧУУУУУУУУУ "хаммер"!!!!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (7069) 17 лет назад
у меня мерседес..стааааааааааааааааренький совсем..я конечно к нему привыкла, но новую машинку хочется однозначно))))
Источник: хочу сузуки гранд витара или сузуки джимни ))))))
Сергей Марков Ученик (168) 17 лет назад
ну сейчас 2 тачилы ваз 21104 и mitsubishi lancer вобще устраивает но всёже хочется MITSUBISHI OUTLANDER turbo
и Просветленный (41107) 17 лет назад
меня все три устраивают
A-K Профи (643) 17 лет назад
Не устраивает, т.к. хочу Maseratti Quattroporte. А езжу на 9ке
namabay Мастер (2311) 17 лет назад
Я свою три года ждал (с момента выпуска). Конечно, устраивает. Могу расписать ее в самых лучших красках.
Юлия Профи (809) 17 лет назад
я токо через месяц права получу, но уже сильно хочу Toyota Camry. Что скажешь? :)
Голубоглазая девчoнка Гуру (3839) 17 лет назад
У меня Шкода Фабия. Обожаю свою малышку.