Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Подскажите диету?

Пользователь удален Мастер (2464), закрыт 13 лет назад
Надо похудеть на 4 кг. Как лучше всего это сделать? Есть люди, кто безболезненно сидит на диетах? Что посоветуете?
Лучший ответ
hellen butenko Гуру (4220) 13 лет назад
я ем обычную еду не голодаю перепробовала массу диет ни одна надолго не помогла но сейчас я занимаюсь обычной ходьбой и это лучше всяких диет
действительно вы должны сами для себя составить рацион из того что полезно в этом может помочь врач диетолог
где вы живете ? если есть поблизостии парк займитесь простой ходьбой 40 минут три четыре раза в неделю и 4 килиграмма уйдут кроме этого получите массу других положительных эмоций
Остальные ответы
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40234) 13 лет назад
Если хочешь худеть не обязательно искать эффективную диету или пить таблетки (всё это враньё или временное, и вреда от них больше , чем пользы) и не обязательно питаться только фруктами или овощами , можно есть всё ,но при этом знать меру и не сидеть и тем более не лежать после еды , а больше двигаться и прожигать свои калории, чтобы они не отложились в жиры. Если нет возможности после еды двигаться( например сидячая работа) ,то придётся ограничить еду или вообще пропустить обед ...Как говорил один мудрец : " движение это жизнь" так , что больше движении и никаких диет и таблеток...

Пользователь удален Мастер (2155) 13 лет назад
не надо не садись лучший друг диет это гастритик...который уже и во мне
Домовенок Мастер (1930) 13 лет назад
Кстати диеты очень вредны!
Худей естественным путем! Физические нагрузки и т.д.
Julia Valchuk Профи (826) 13 лет назад
Есть малокалорийне и займатся спортом
Пользователь удален Знаток (349) 13 лет назад
Диеты. Мы русские не правильно понимаем это слово. Диета- это правильное питание. У каждого человека индивидуальный организм, и он (организм) требует различное количество витаминов, минералов, макро- и микроэлементов. Мой совет обратитесь к опытному врачу диетологу, который подскажет вам как правильно питаться, но и конечно не забывайте о спорте.

Я лично никогда не сидел на диетах, да и рано наверно об этом думать пока, но знаю одно, углеводы надо есть с утра а белок ближе к вечеру. если хотите могу объяснить почему, пишите на почту. Спросите откуда знаю, занимаюсь фитнессом и хочу иметь сногсшибательную фигуру, годы тренировок а всё бестолку, питание я не соблюдал правильное вот.
Alis Профи (589) 13 лет назад
Пей каждый день кефир 3,2% на ночь. Эффект увидишь сама!
VIVASAN - Moscow Мудрец (14056) 13 лет назад
Рекомендую комфортное похудение.
Большинству людей, чтобы похудеть, следует потреблять примерно 1300 ккал в день.
Есть можно все.
Пусть пища станет для Вас источником радости и удовольствия и никогда не будет пресной и безвкусной.
Такая программа – это новый стиль жизни.
Последовав ей, Вы похудеете раз и навсегда.
ПОДРОБНЕЕ: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: Профессиональный подход к здоровому образу жизни.
Dr.Ingineer Мудрец (10177) 13 лет назад
Просто задолбал этот диетический вопрос, Помянув Дмитрия Гаврилова- начало было хорошим.
ДИЕТА [иэ] , -ы, женский род Специально установленный режим питания. Соблюдать диету. Строгая д. Больной на диете. // прилагательное диетический, -ая, -ое.
Балинта диета (R. Balint, 1874--1929, венгерский психоневролог) -- диета с ограничением продуктов, содержащих поваренную соль, применяемая при эпилепсии.
диета высокобелковая -- Д. , содержащая повышенное количество белка; применяется, напр. , при алиментарной дистрофии.
диета гипоаллергенная -- Д. , из которой исключены продукты, часто содержащие аллергены (напр. , яйца, земляника) , а также острые и раздражающие вещества

диета гипоаллергенная -- Д. , из которой исключены продукты, часто содержащие аллергены (напр. , яйца, земляника) , а также острые и раздражающие вещества

диета контрастная (син. Д. зигзагообразная) -- Д. , характеризующаяся чередованием нагрузочных и разгрузочных дней.
диета окисляющая -- Д. , содержащая продукты, повышающие кислотность мочи (хлеб, мясо, яйца) ; применяется, напр. , при пиелонефрите, фосфатурии

диета ощелачивающая -- Д. , содержащая продукты, увеличивающие щелочность мочи (фрукты, овощи) ; применяется, напр. , при мочекислом диабете, метаболическом ацидозе.
диета редуцированная (лат. reduco отводить назад) -- Д. , при которой энергетическая ценность пищи ниже энергетических затрат организма за счет уменьшения количества углеводов и жиров; применяется, гл. обр. , при ожирении.
диета ротационная (лат. rotatio круговращение) -- Д. , в которую периодически вводится ранее исключенный из питания продукт, предположительно являющийся для данного индивидуума аллергеном; применяется при аллергических болезнях с диагностической и лечебной целью.
диета элиминационная (франц. elimination, удаление, изъятие) -- индивидуально подобранная Д. , из которой исключены продукты, содержащие вредные для данного человека вещества, напр. Аллергены

Певзнера диета (М. И. Певзнер, 1872--1952, сов. терапевт) -- химически, механически и термически щадящая диета с дробным приемом пищи (5--6 раз в сутки) , предназначенная для лечения больных язвенной болезнью.
Мейленграхта диета (Е. Meulengracht) -- механически и термически щадящая диета, содержащая полноценный набор белков; применяется при кровоточащей язве желудка или двенадцатиперстной кишки.
Это для малограмотных, а делать все диетолог должен, а не интернет.
humanitas Высший разум (839458) 13 лет назад
Советую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы". Вы сможете ознакомиться с различными актуальными вопросами организации диет, а также узнать о моем личном опыте - почитать отчеты о наиболее значительных из проведенных мной диет и голоданий. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.
Похожие вопросы
Также спрашивают