Подскажите мне - только серьезно!

Пользователь удален Ученик (203), закрыт 17 лет назад
Мне 21 года, но у меня еще ни разу не было серьезных отношений! Я реально красивая девушка, очень милая и даже наулице мне иногда делают комплименты. Умненькая. Спортивная, занимаюсь эротическими танцами, а раньше фитнесом. И, если судить обьективно, пролем с характером нету. Единственное - я очень спокойная, скромная, но это не мешает мне тусоваться и заводить друзей. Что же тогда мешает мне завести парня? Почему у меня до сих нету парня? даже обидно....
Дополнен 17 лет назад
да не особо то я правильная...
просто еще одна проблема - мне внешне почти все парни не привлекают как мужчины, не тянет меня к ним как сексуальным партнерам.. а тех - кто привлекает, не нравлюсь я ((((
Лучший ответ
Зюганов Мудрец (11939) 17 лет назад
это нормално!!
не переживай я тоже помню в то время оч переживал по этому..
небыло постоянного общения. месяц два и все как то не клеилось.
так что не гони время ..
все будет ок. принцеска_))))
Остальные ответы
Санёк Профи (811) 17 лет назад
это не редкость! такие девушки как ты не ищут одноразовых встречь.. у тебя будет достойный тебя парень, а не какой-нибудь... так что не переживай-не пропадёшь! это я тебе точно говорю!!! удачи тебе!!!
Екатерина Мастер (1982) 17 лет назад
вообще никогда что ли не было? наверное слишком правильная)
ГОНСАЛЕЗ :-) Мастер (1469) 17 лет назад
Просто не повезло пока. Не встретился ещё....
Мусе4ка Мастер (1705) 17 лет назад
просто тебе надо раскрепоститься,вы пей и иди в клуб, вот там и заговоришь
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Видимо,ты такая умная и серьёзная,что понимаешь,что к серьёзным отношениям(ну,чтобы замуж)ты ещё не готова,а заводить "мальчиков для секса" тебе воспитание не позволяет.
Катюшка Иванова Мастер (1317) 17 лет назад
может у самой планка на парней завышена?!
Oleg Мастер (2104) 17 лет назад
Отчаю! тое серьёзно! задодят собаку, кошку, сами заводятся тараканы, вши....а парень ...просто придёт время и вы встретитесь и всё у вас будет классно, а может и не классно, может придётся хлебнуть неудачь....смысл, живи, будь такой как ты есть, специально ничего не форсируй, но и не тормози, а всё остальное приложится... если сейчас тебе грустно, стучись, давай попробуем общаться....
Пользователь удален Мастер (1834) 17 лет назад
Все рано или поздно задают себе такие вопросы, по себе знаю. Я думаю, что ты ещё не встретила свою половинку. А раз так, то зачем мучаться из-за нестоящих того людей?
Татьяна Гуру (4314) 17 лет назад
Ир, а может просто вокруг тебя не те люди...?попробуй как то расширить круг общения, что то немного изменить в своей жизни..даже в знакомствах по инету можно найти хороших людей (проверено на собственном опыте)...так бывает..у меня тоже есть несколько подруг которые и красивые и умненькие, но вот достоых половинок пока не нашли...только доно могу сказать-расширяй круг общения, чеще улыбайся, радуйся жизни и все получится. Удачи тебе.
КДА-85 Гуру (4618) 17 лет назад
схожая проблема и у меня....
Смокус Ученик (136) 17 лет назад
Если тебе хорошо общаться со знакомыми, только парня всё ещё не можешь найти - попытайся найти новых знакомых! Может между ними будет "этот один"?
Коломиец Юрий Гуру (4034) 17 лет назад
Не торопись и помни: самую же железобетонную ячейку общества образуют бомжи с бомжихами. Вот уж кто не боится отношений, так это они. Везде парочкой ходят. Да еще и кабысдоха, псину какую-нибудь с отвислым пузом и седой мордой с собой тащат. Оно тебе нужно?
Helen Мыслитель (5822) 17 лет назад
ну просто не встретила еще настоящую любовь и не возникло чувств.. . Скромная девушка конечно не будет танцевать эротические танцы, значит не скромная.... Вот видишь, значит все с тобой в полном ажуре.. . Ну найдешь еще кого-нить, кого полюбишь и он тебя тоже.. . Не переживай, пока наоборот радуйся что тусуешься с друзьями-подругами, а то после будет МЧ ограничивать в этом.. . Наслаждайся пока и не загоняйся