Какой поступок вашего ребенка вывел вас из себя? Шокировал больше всего?

Пользователь удален Мастер (2462), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Симонцева Гуру (4030) 17 лет назад
прошлым летом (ему 4 года было) пока я умывалась (минуты 3...) выбросил с балкона (14-й этаж! ) почти все свои игрушки, игры, книжки!! ! даже большие машины, на которых верхом ездил! как только поднял?? ? как успел?? ? -их было довольно много!
....спустились вниз - все вдребезги!! ! выжил только ослик, старый совдеповский ослик! вот игрушки раньше делали!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (24789) 17 лет назад
не могу припомнить. у меня хороший сын
Пользователь удален Профи (758) 17 лет назад
Ниодного... Мы еще не доросли, наверное... Ну что такого страшного можно сделать в 8-9 месяцев =)
Лин Лин Мыслитель (5340) 17 лет назад
В детском саду во время тихого часа мой сын и еще несколько детей снимали с себя трусы и пытались сесть друг другу на голову. Вот это был шок.
Татьяна Лукашева Мастер (1732) 17 лет назад
таких поступков было 2:
1. ногтяпи расцарапала обои на кухне (чуть не убила)
2. убежала одна из садика домой, на улице её женщина какая-то задержала, так дочь пыталась от неё ногой отбиться
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Познакомила с будущим мужем. В 15 лет.
ната Знаток (467) 17 лет назад
Разведение костра под соседской машиной, Поход в ноябре в носках по лужам (сапоги им мешали) , боевой раскрас масляной краской (сосед красил себе дачу недалече) и много другое