После случайной связи малознакомая девица забеременела

И теперь просит у меня 3000 руб. на аборт
Разводила или отдать

Я с такой темой сталкивался. То что ты с ней к врачу пойдёшь это всё чушь, там уже к этому врачу тебя не первого отводят.
Короче сделай так , скажи её , что у тебя есть опытный знакомый врач, и ты её туда отведёшь, что он всё бесплатно всё сделает.

А ты не смотрел куда кончал что ли???

Я думаю отдай и не парься...Если соврала....ей аукнется!!!!

под ручку веди в больничку и лично прочитай результат.знаем мы этих девиц!

сходи сама с ней...сама заплати,а там она пусть расписку напишет...что отдаст и все