а если вас назовут?

Валерия Гуру (3186), закрыт 17 лет назад
ебанутой(ым) ваш друг(партнер)подруга,а потом скажет что я пошутила(л) как вы отреагируете???
Лучший ответ
Kata4ka Просветленный (45494) 17 лет назад
Дам по башке чем нить тяжелым,улыбнусь и скажу что б не обижался)))на е*анутых не обижаются))
Остальные ответы
Мазаев Вячеслав Мастер (1333) 17 лет назад
Он дурак!Перестань с ним(ней) общаться!
Fairytale) Гуру (3808) 17 лет назад
посоветуй хорошего врача закомплексованной особе....или пролей "случайно" на него(нее) кофе,а потом скажи,что пошутила!
Helga Знаток (483) 17 лет назад
с такими вещами не шутят....Я бы дала по морде. Именно по МОРДЕ, потому что ЛИЦОМ это назвать трудно
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
шутка, прямо скажем не очень. Ни нах нужен такой юморист
LenStriK Мастер (2483) 17 лет назад
очень сильно удивлюсь....но буду относится первое время с опаской к этому человеку... одно дело друг, а другое уже партнер....
Eskimo_dog Знаток (461) 17 лет назад
е....ну его по башке, чтоб вдвоем веселее было
Пользователь удален Просветленный (20377) 17 лет назад
если это произойдет во время какой-нить работы, когда я чего-то не понимаю, то нормально))))
а если просто так, то это не мой друг, подруга)))) это просто ебанутый мимо проходил))))
берсеркер Мастер (1830) 17 лет назад
Я бы послал на ...а потом бы также спокойно сказал: "Извини, я пошутил". А за улыбку держи плюсик.
Коломиец Юрий Гуру (4034) 17 лет назад
Ебну чем ни попадя и скажу, что так и было.
Элиса Гуру (3650) 17 лет назад
А я не вижу в этом ничего такого, мой партнёр в шутку может такое сказать... и я ему в ответ.. посмеялись и забыли....можно сказать выплеск эмоций.
Елена Кускова Мастер (1240) 17 лет назад
Пошлю куда подальше. Потом скажу что это была шутка.