Как попасть на тот свет? Очень надо!!!

НебеSная Мастер (1715), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Не хочу я заканчивать жизнь самоубийством, люди добрые!!! :)
Лучший ответ
Elena Просветленный (29896) 17 лет назад
Опомнись.Люди,которые смертельно больны ,борятся за каждую секунду жизни,а ты дурью занимаешься.
Не гневи Бога.
Остальные ответы
Печник Просветленный (22792) 17 лет назад
секир-башка, харакири, ласточка с балкона... да мало ли способов?
Эл Мастер (2411) 17 лет назад
Давай точные координаты места назначения - обеспечу транспортный коридор.
maripulihka Мыслитель (8427) 17 лет назад
если потом надобно возвернуться, то возникает проблема...
Пользователь удален Мастер (1317) 17 лет назад
ну.. есть много способов)) самый безболезненный эт выпить таблеток...действует.. правда могут спасти... но ты будь остарожен(а_)
TerMaDin Мастер (1323) 17 лет назад
Чувак ОЧНИСЬ того света не существует Это выдумка как обычное кеношка А если не вериш сходи к психологу
Виктор Фронт Мудрец (18783) 17 лет назад
Не торопись, успеешь еще....Все там будем..
Источник: группа фронт
SelfGod Мастер (1084) 17 лет назад
Найди учебник по самоубийствам и действуй...
Строптивая Знаток (453) 17 лет назад
кто тебя довел? бедняга.... не вернешся потом...
igor kniss Мастер (1099) 17 лет назад
poterpi nemnogo ne speshu s etim,neuzeli teby obstoytelstva tak v ugol zagnali?
vivulya Мастер (1713) 17 лет назад
ворота всегда открыты
Александр СТРУЧКОВ Оракул (84754) 17 лет назад

Пожалуйста, здесь всё есть

Молитва Господня

Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.

9 Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
10 да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
11 хлеб наш насущный дай нам на сей день;
12 и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
13 и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
(Матф. 6:9-13)

Молитва
Оптинских старцев

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.
Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.
Во всех моих словах и делах руководи моими мыслями и чувствами.
Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.
Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.

Аминь.

http://pokrov.gatchina.ru/molitv/molitvi.htm

http://www.pravoslavie.ru/put/optina.htm

http://www.pravoslavie.ru/

http://www.biblestudy.ru/

http://pasxa.eparhia.ru/

Тома Знаток (377) 17 лет назад
жизнь на земле всеравно лучше
ruslan stick Профи (862) 17 лет назад
ti hochesh na vechno v Ad ???nu i molodec. slabak ti , a tak nelza