Какое либо приложение я пытаюсь запустить пишет не является приложением win32

саша лахтин Ученик (212), на голосовании 13 лет назад
Какое либо приложение я пытаюсь запустить пишет не является приложением win32 если это вирус то как его убрать ? антивирус ведь не запускается даже в аську немогу зайти
Голосование за лучший ответ
Василий Клукин Мастер (2004) 13 лет назад
Сходи с винтом к другу, у которого есть хороший антивирус, если сам таковым не обладаешь.