какая кухня тебе нравится?

Галюша Ученик (124), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 17 лет назад
Мне нравятся разные кухни...Из русской - пельмени, голубцы, пирожки, холодец...Из тайской - острые супчики из морепродуктов и жареные креветки в чесночном соусе...из кавказской - сациви, шашлык, соус ткемали... из мексиканской - чили кон карне (фасоль с мясом и чили )...из греческой - тарама-салата... из индийской - наан ( типа лаваша с чесноком и сыром....ммммнняямм ммняяям...)))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (402) 17 лет назад
итальянская русская француская
Виктор Гуру (4132) 17 лет назад
Русская,много обилия
Екатерина Герасимова Просветленный (24223) 17 лет назад
Борщ, суши, сациви, шашлык... короче кухня народов мира!
I Q Ученик (161) 17 лет назад
В основном вся грузинская, ну и совсем избранно из других кухонь совсем немного смотря что.
Мариночка Мудрец (12264) 17 лет назад
Кавказская (шашлыки, сациви и т. д. ) и японская (тащусь от ролл)
Еленка Гуру (2803) 17 лет назад
Японская и китайская временами! А так французская и русская.Да, итальянская, грческая и армянская тоже ничего. :-) да и вообще я люблю вкусно покушать
maximym Мастер (2374) 17 лет назад
иальянская,французкая,русская ,японская
Виктор Волынец Ученик (120) 17 лет назад
Кавказская,Русская,Белорусская,
Tanja _29 Мастер (1286) 17 лет назад
мне нравится морепродукты всё равно какой кухни приготовления.В каждой есть свои вкусности и особенности...
Оксана Витвицкая Мыслитель (5461) 17 лет назад
Средиземноморская, украинская, китайская.
Anastasia Kupradze Мастер (1362) 17 лет назад
U kajdoi kuhni est svoi horoshie,vkusnie bliuda.