если бы человек с которым вы вместе 4 года

Пользователь удален Знаток (395), закрыт 17 лет назад
заболел тяжёлой болезнью (не вич) вы бы его бросили. Почему?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4580) 17 лет назад
Если любит - не бросит. Если бросит... Значит чувства были несерьезны. И можно радоваться, что это выплыло.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2283) 17 лет назад
Да нет неполучится!! Переживать сильно буду! потому что Близкий!!!
Helga Знаток (483) 17 лет назад
Если бы любила, то не бросила бы. У меня подруга выходила замуж, зная, что ее жених проживет еще недолго, но тем не менее не бросила его.
Аня Профи (844) 17 лет назад
Зачем себе всю жизнь паганить? лучше остаться друзьями.... хотя и жалко