Какие туфли модны в этом сезоне?

just smile94 Мыслитель (9333), закрыт 17 лет назад
я выберу ответ того человека, который ответит максимально правильно...
Лучший ответ
Sofi Гуру (3969) 17 лет назад
балетки и туфли на высоком каблуке с открытым носком,а если они на платформе,так вообще писк сезона!
Остальные ответы
Forget me not Гуру (4852) 17 лет назад
балетки, и лодочки.ЕЩЕ НА ШИРОКОМ КАБЛУКЕ С МЫСОМ КРУГЛЫМ, короче такие же почти как у пушкаревойи как на этой фотке
Татьяна 003 Мастер (1799) 17 лет назад
балетки и туфли столстым высоким каблуком и с круглым мысом, Обычные лакированные
Maria_Dovzh Гуру (2642) 17 лет назад
БАЛЕТКИ...самое классное решение на этот сезон...
УУуууу Мыслитель (7709) 17 лет назад
На высоком, толстом каблуке. И фото ниже. Мужские фото ниже. Хочешь скидку 70% на D&G? http://milanofashion.ru/
танечка Профи (576) 17 лет назад
БАЛЕТКИ!!! очень модно сейчас!! и вообще очень красиво и удобно!
aleenadarling Мастер (1025) 17 лет назад
Балетки! Оч удобно и симпатично)
Потерянная Мастер (2167) 17 лет назад
Балетки. Чем больше похожи на пуанты, тем прикольнее)))
Playgirl Профи (641) 17 лет назад
По результатам недели высокой моды в Гостинном Дворе признаны туфли на толстом каблуке или макасины (балетки)!!!!
RыжулЯ Профи (683) 17 лет назад
Туфли на платформе с устойчивым каблуков (желательно из натуральных материалов), возможно с открытым носиком или ботильоны в этом же стиле. вот мои ; )))