Пикантно о любви

Почему свою измену мужчина считает нормальной, а женскую - аморальной?

Я с Фестосом совершенно не согласна.Ты не был в женской шкуре и не можешь знать,что она испытывает,когда подозревает своего благоверного в измене.Просто мужики считают,что они мужики и им,типа,все можно,а мы должны домашним хозяйством заниматься и ни шага в сторону.

это мужики придумали из-за своих комплексов

Если разлить из чайника чай в шесть чашек - все будут пить чай !
Если разлить чай из шести чайников в чашку - все будут отказываться пить чай ! ))

Да потому же почему женщины находят оправдание своим изменам

а с чего вы взяли что ВСЕ мужчины так считают, моральных уродов хватает везде, как в мужской так и в женской половине общества. так что все дело в воспитании, и отношении ко второй половине....