Почему жена так любит "подпиливать" мужа - чтоб жизнь мёдом не казалось?

Я СЧАСТЛИВЫЙ КАК ВСЕГДА Оракул (77486), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Пытается обратить на себя внимание.
Остальные ответы
Серж Просветленный (23357) 17 лет назад
Пытается подстроить под себя видимо.
Сергей Madhava Просветленный (25989) 17 лет назад
Потому что женщины, они как дети. Хуже справляются со своими чувствами. Потому их зовут "слабый пол". А мужчин неволевых, приравнивают к женщинам. :-)))А
Источник: А вообще в "Бхагават-гите как она есть" исчерпывающий ответ имеется.
1 2 Оракул (66965) 17 лет назад
Это духовная тренировка мужа, что бы он не только физически, но и морально был крепок.
ЭКСТРО Мыслитель (5750) 17 лет назад
Любая ЖЕНЩИНА ищет лучшего, в сравнении с другими (как и мужчина в принципе) . Поэтому и подталкивает мужа принять своё МНЕНИЕ! Отсюда и ПИЛИТ его!!)))))
enderlin Мудрец (19405) 17 лет назад
Каждый из нас должен питать
"чувство собственной важности"...

Вот, самый примитивный пример -
такое поведение жен.

Я, когда маленькая была, сама этим занималась.
Но это - скучно. :(
Это - "привилегия" ущербных...
Jenya Bysko Мастер (1537) 17 лет назад
потому что если мужа не пилить, он воопще ничего делать не будет.
вечные дети они, к несчастью