кому нравятся НОВЫЕ РУСКИЕ БАБКИ я их обажаю шутки хорошие

Улькиорра Шиффер Знаток (438), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Eziz Arazdurdyev Мастер (1060) 17 лет назад
подрастешь стыдно будет вспоминать что они тебе нравились есл иконечно ты нормальный
Остальные ответы
Наталья Невская Мастер (1292) 17 лет назад
Очень нравятся!
Ностальгия по детству, обожала Маврикиевну и Никитичну, это ремикс на них, но еще более удачный!
Holly Brook Мыслитель (5042) 17 лет назад
Хорошо они над тобой поработалали.... Сережа.... это же зомби! Это балаган, а если тебе еще и смешно все то, что они говорят-то дело совсем плохо.... это уже кретинизм первой степени, побереги свой мозг... .
А ты Кашку Укупника, случаем, не любишь, а, может, Сашку Серова или Лепса с Кобзоном?
АННА ВИКТОРОВНА Просветленный (27171) 17 лет назад
да мне тоже нравятся
главное, что они не напрягают