кто-нибудь когда-нибудь

Екатерина Ганьшина Профи (735), закрыт 16 лет назад
сидел на гречневой диете?! Был ли результат? Какие последствия?
Лучший ответ
Остальные ответы
Nik.To. Мастер (1263) 16 лет назад
зачем тебе дията?...
Elena Kanksidi Мастер (2267) 16 лет назад
Я сидела неделю на гречке с кефиром - никаких!
Екатерина Титова Мастер (2471) 16 лет назад
лучше на капустных супах. и жидкости много и сытно и витамин У содержащийся вней препятствует образованию жира из углеводов
Источник: журнал ДИЕТА
Пользователь удален Профи (926) 16 лет назад
результаты были...3 кг за неделю...с утра гречка в обед половина завтрака(гречка) на ужин 5 столовых ложек гречки....это издевательство над желудком....
Киса Мастер (1585) 16 лет назад
лучше просто не есть
Юлия Милиметова ( смирнова ) Гуру (3954) 16 лет назад
моя подруга сидела, результатов никаких, и постоянные рвотные рефлексы.