Студенты! Сканер - нужная вещь? Что подарить сыну на окончание школы?

Пользователь удален Профи (551), закрыт 17 лет назад
Только не образование за границей - пока не потянем.
Дополнен 17 лет назад
Для компа всё есть,кроме сканера, в т.ч. принтер.
Лучший ответ
Barracuda Мастер (1442) 17 лет назад
Лучше что нибудь спортивное. Велосипед или абонент в зал тренажерный. Спорт - хороший вклад в будущее!
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (53308) 17 лет назад
Может, тогда уж лучше принтер?
Stirlic Мыслитель (6034) 17 лет назад
Сканер - наинужнейшая вешь!!!!ТОчно!
Andrey Khomenchuk Просветленный (23131) 17 лет назад
Зачем твоему ребенку опять за компьютером сидеть? Зачем ему сканер? Подари лучше СКУТЕР, пусть катается на нём и активно общается с друзьями на свежем воздухе. Скутер - лучший подарок на окончание школы.
Катерина Горина Гуру (3705) 17 лет назад
сканер безусловно! а лучше принтер, сканер и ксеркс в одном! вообще незаменимая вещь!
maripulihka Мыслитель (8427) 17 лет назад
и сканер и принтер очень нужны
Пользователь удален Мастер (1044) 17 лет назад
Если он увлекается фильмами, то видеокамеру!
Лина Гуру (4182) 17 лет назад
Лучше 3 в 1(сканер,принтер,ксерокс)
Пользователь удален Мастер (1288) 17 лет назад
Еще 1 голос за принтер, сканер и ксерокс в одном)
Владислав Мыслитель (6844) 17 лет назад
нафиг не нужен,лудше денежек много дайте чтобы запомнилось грядушее лето.
Цветочка Мастер (2057) 17 лет назад
Подари 3 в 1: сканер, принтер и копир! Вообще незаменимая штука, особенно для студента!!!
Источник: Из личного опыта -студент 5 курса
lembol Мыслитель (7871) 17 лет назад
А у самого сына - спросить не пробовали: что ему нужно...
Alex Rezun Гуру (2574) 17 лет назад

сканер-очень нужная вещь. но иногда его нет под рукой, в такие моменты меня спасает мой телефон. 3 мегапикселя в нем меня устраивают, текст можно не только читать , но и без проблем распознать на компъютере. nokia, connicting people
Kat Мастер (1988) 17 лет назад
устройство 3 в 1....оч пригодится
Малышка Профи (752) 17 лет назад
вместо сканера лучше цифровой фотоаппарат - им можно делать то же саме что и сканером - только лучше, быстрее и удобнее!!! )) сканеры очень медленные! фотиком гораздо удобнее пользоваться!!! ))