А какой маркой косметики вы пользуетесь?

Kate Filatova Мастер (1944), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сладкая Перчинка Гуру (3498) 17 лет назад
Я не считаю что должна быть определенная косметическая марка которой пользуется девушка поскольку нужно брать отовсюду лучшее. Например в Макс-фактор плохие помады, но хорошие туши. У Мейбеллин плохие тени но хорошие лаки для ногтей.. .
Но чаще всего у меня все же преобладеет Лореаль.
Остальные ответы
Наталья Сергиенко Гуру (3111) 17 лет назад
последние года 3 предпочитаю Ланком
Татьяна Колесникова Мудрец (11616) 17 лет назад
Loreal хорошая фирма, очень ценю ее и давно пользуюсь
Tanchen™ Мастер (1509) 17 лет назад
Пудра - AVoN, помада DIVAGE, блеск ВИШИ, короче, все подряд. Главное для меня-чтоб подходила, а не марка:)
smart. shamrock Профи (674) 17 лет назад
dlja raznux ny*d raznuje firmu.posmotrite xot odin Top-100 kosmeti4eskix sredstv-nikogda ne najdete dvyx prodyktov odnoj firmu.ny a ka*daja *aba konewno svoje boloto xvalit, eto ponajatno
Ольга Мыслитель (5159) 17 лет назад
вопрос про косметику декоротивную или про кремы всякие?
Летящая над облаками Профи (798) 17 лет назад
По уходу за кожей - Christina (Израиль) , а декоративная косметика - Shiseido, Revlon, Ja-de.
* Мыслитель (8272) 17 лет назад
Мэри Кэй.
Мне всё подходит.
И по уходу люблю и декоративку абажаю!
Ирина Просветленный (23460) 17 лет назад
Ив Сен Лоран-помада, Хелена Рубинштейн-тушь, Диор-пудра, тени и тени-Исадора. А ухаживаю за кожей новой натуральной клеточной косметикой-супер!
Яна Профи (553) 17 лет назад
Dr.pierre RICAUD, косметика дорогая, но стоит того, продается только по каталогам.
sotis Мастер (1638) 17 лет назад
всякой ран, но ярче всех в мой космеичке выдеятся эйвон! Самая любимая!
VIVASAN - Moscow Мудрец (14042) 17 лет назад
Знакома ли вам торговая марка LOCHERBER?
Она широко известна в мире своим высоким качеством и актуальностью средств по уходу за кожей лица и декоративной косметики.
Продукция LOCHERBER по качеству стоит в одном ряду с такими мировыми производителями как Lancome, Christian Dior, Vichi, а по инновационности опережает их.
Мягкая тональная крем-пудра SP F 15.
Тональный мусс цвета загара.
Двойная пудра цвета загара SPF 15.
Губная помада увлажняющая SPF 15.
Блеск для губ.
Перламутровый мусс для век.
Карандаш для глазТушь для ресниц.
Тональный лосьон-спрей для ног и тела.
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если это вас интересует, то запрос на мой адрес "LOCHERBER"
Источник: Аннотация к продукции от производителя - швейцарской фирмы.