SOS!подскажите Что мне делать-во мне живёт два человека:снаружи я совсем не такая как внутри?

/не стерва,я просто сучка/ Ученик (173), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Fairytale) Гуру (3808) 17 лет назад
жизнь одна:делай все,как считаешь нужным,не упускай шансов,НИКОГДА не подстраивайся под людей и довольствуйся всем тем,что у тебя есть....ведь это у тебя ЕСТЬ....
Остальные ответы
elena Мастер (2099) 17 лет назад
раздвоение личности штоли?
КRАСИВАЯ Знаток (301) 17 лет назад
ну начит ты боишься себя самой и все время под кого то подстраиваешься..не люблю таких..
Еристея Мастер (1318) 17 лет назад
во мне тоже...Давай дружить семьями... а если серьезно - это нормально, ты просто определись, какой человек интереснее и живи им