Для чего музыканты используют усилители на концертах? Их назначение на сцене?

Эланор Мыслитель (5960), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Хорошо,а как они работают? Как это все происходит? Поясните несведущему человеку...Интересно!
Дополнен 16 лет назад
Вот спасибо огромное!
Лучший ответ
I{@RoMAZZZA Мастер (1343) 16 лет назад
Усилители само собой усиливают звук, а комбо-уселитель стоящие на сцене, это озвучка сцены, ведь музыканты тоже должны себя слышать, если на сцену не будет выведен звук, то они просто ни чего не услышат...
Остальные ответы
Eternal Tears of... Гуру (3121) 16 лет назад
ээээ, прикольный вопрос....) чтобы слышно их было аудитории в первую очередь. представь себя на танцполе с тыщей человек, а они без усилков....))))))))))))))))
ZooM Профи (527) 16 лет назад
для подачи звука на калонки...он усиливает звук с микшера(пульта) и выводит на колонны
Sledopyt Гуру (2624) 16 лет назад
для солидности !(обычно используются активные колонкив)
BURN Гуру (2997) 16 лет назад
Им в нагрузку дали когда гитары и прочее муз оборудование покупали ))))
Пользователь удален Ученик (134) 16 лет назад
усилители увеличивают громкость звучания, соответственно и диапазон звучания как одного инструмента так и всех вместе ( в зависемости от количества ват или киловат ) !