Татуировка - это искусство?

No Fear No Mercy Мыслитель (8193), закрыт 17 лет назад
И стоит ли относить конкурсы татуировок к культурным событиям?
Лучший ответ
NO... Мастер (1592) 17 лет назад
Своего рода искуство.Нужно быть настоящим мастером для подобного вида живописи.По поводу глупости,позволю себе не согласится.Роспись тела у африканских и азиатских народов,это норма,почему же для европы это не нормально? всё в порядке вещей.А ещё у нас в России каждый 3'ий судим,а это не остается бесследно.Романтика!
Остальные ответы
Личный Кабинет Удален Мудрец (13106) 17 лет назад
Это красиво, это надо уметь делать.
Валя Мастер (1804) 17 лет назад
В первую очередь это глупость.
СВЕТ Мыслитель (5152) 17 лет назад
В ряде случаев - искусство, но в основной своей массе - бездарность да еще с перебором. Один раз видела татушку на толстой дряхлой тетеньке, так это вообще - срам!
А по поводу конкурсов - они многим будут интересны, но не более того. Я бы не отнесла их к культурным событиям.
stud78 Мастер (2140) 17 лет назад
Isskustvo dlya dikarey, risovat nado na bumage!