Реклама "Дирола" начинается с вопроса "Как дела у вас во рту? "

Марина Просветленный (28792), закрыт 17 лет назад
Реклама "Дирола" начинается с вопроса "Как дела у вас во рту? "
Интересно, как должна начинаться реклама средств от геморроя?
Лучший ответ
Ермак Тимофеевич Оракул (54863) 17 лет назад
в ответ на рекламу зубной щетки орал би,и слогана-чисти как стоматолог-производители туалетной бумаги выпустили свою рекламу "АНАЛ ГОМО!подтирайся как проктолог."
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3392) 17 лет назад
Иногда и во рту бывает геморрой))
Пользователь удален Профи (926) 17 лет назад
ну ты шальная)))))забавно..но думаю лекарство от геморроя рекламировать не будут!!!!)))ато у нас по телевизору будут показывать тока рекламу пива сигарет, средств от геморроя,жевачку,дезодоранты,от запоров и короче страшно будет жить((((
Печник Просветленный (22792) 17 лет назад
может тут рекламщики присутствуют? хотелось бы прочитать их версию!
tundra-shaman Мастер (1023) 17 лет назад
не можете спокойно сидеть и смотреть телевизор? как дела у вас?
Томас П. Мыслитель (5794) 17 лет назад
как дела у вас с другой стороны?
как дела на шоколадной фабрике?
как дела, если вас ...бут туда?
Труханович Инесса Мастер (1109) 17 лет назад
Лучшее лекарство, думаю, это анальный секс.... интересно посмотреть рекламу...