Вам помочь, чтобы сбылась Ваша мечта?

мечта она на то и мечта,что не сбывается..а если сбывается,это уже не мечта,а план.а планов у меня громадье...буду сама работать в этом направлении.но все-равно,спасибо зп предложение

А какие ответы ты ожидал здесь прочитать? Если не нужна помощь - твой вопрос пропустят. Сейчас же и срочно осуществляй мою мечту, да ещё и угадай её.

А тебе помогали?

Дай тысяч сто евро, позарез нужны!

О-О-О! Если можешь, сделай мне техосмотр на мою старенькую ВАЗ 2109!!! А то в ГАИ мы никак не можем подружиться!!!