вы можете наплевать на дружбу,если дело касается денег?только честно

Пользователь удален Мастер (1906), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4580) 17 лет назад
Совсем непростой вопрос. Конечно напрашивается ответ "НЕТ". И, наверное он правильный. Но практика показала, что он далеко не всегда выполним, и многие, очень многие люди, просто имеют свою цену. Просто когда идет речь о сравнительно небольших деньгах вопросов не возникает, а когда сумма становится значительно большей, и приплетается власть - результат далеко непредсказуем.
Остальные ответы
Корякин Владимир Гуру (3161) 17 лет назад
какая это дружба если на нее можно наплевать?это так дружеские отношения,но они не настоящие
КRАСИВАЯ Знаток (301) 17 лет назад
если друг ценит меня точ так же как и йа его...а если дружу ток йа а меня не ценят..то естественно...Пошла такая дружба в жопу =)
Катерина Гуру (4313) 17 лет назад
никогда. дружба она на то и дружба, а деньги- я вление приходящее и уходящее
Delfin Delfin Ученик (170) 17 лет назад
....ты задаёшь такой вопрос, на который сама должна знать ответ!!!!
Инна Мастер (1248) 17 лет назад
В настоящую дружбу не верю! Верю в семейные узы! Так что наплюю, хотя на настоящую подлость я не способна.