Пластиковые окна какой фирмы лучше,какие подводные камни можно встретить при установке?

Багира Профи (543), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
elena elena Мудрец (16639) 17 лет назад
Пластик Вреден для здоровья. Даже в Германии запретили установку пластиковых окон в жилых помещениях, только в офисах.
Остальные ответы
Катерина Горина Гуру (3705) 17 лет назад
у меня калева! все устраивает! сделали просто супер! и главное мусора мало! и даже позвонили из отдела кач-ва и спросили, все ли меня устраивает!
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
окна по сути все нормальные но вопрос в том какая бригада достанется при установке зависит от визения на собственном опыте поняла
Ольга Ученик (139) 17 лет назад
пластиковые окна лучше не ставить. они вредны для здоровья. вызывают аллергию. и потом через лет пять они разгерметизируются и будут отпотивать. лучше использовать дерево-это природный материал и он дышит. спросите хорошего врача и он вам расскажет о вреде пластиковых окон.
семен альтов Профи (832) 17 лет назад
ставь шуко ...а камни это голимые монтажники , от качественного монтажа зависит 40 % всего ...
Источник: 5 летний опыт в оконом бизнесе....
Татьяна Владимировна Мыслитель (6028) 17 лет назад
Конечно же профиль "Века" самый качественный. Если что звоните в Москве 320-99-97, там всё об окнах Вам расскажут, покажут, помериют и установят.