зачем все эти привороты???

Олечка Просветленный (28141), закрыт 16 лет назад
почему так делают? почему привораживают тех кто тебя не любит??? ведь от этого не будет счастья!! ! моя подруга несколько лет назад приворожила парня, которого она любила, а он ее нет... приворот был сильным и снять его никто не смог... он полюбил ее безумно, даже скороее всего это была не любовь а болезнь.. он заболел ею.. . была свадьба, двое детей... а она его потом разлюбила... он унижался, был готов ради не на все, делал все по дому (стирал, готовил, убирал, смотрел за детьми)... чем больше он ее любил, тем больше она его ненавидела... они развелись... он все равно пытался ее вернуть, так как не мог без нее жить... было страшно на него смотреть.. он был просто безумным... и в один ужасный вечер, после очередной ссоры, он выпил много водки ...и умер... .
НИКОГДА НЕ ПРИВОРАЖИВАЙТЕ!!!! ведь любовь может пройти... а человек будет мучаться... нельзя заставлять полюбить.... или кто то не согласен??
Лучший ответ
cinnamon Профи (903) 16 лет назад
только низкий, не способный, глупый человек, сможет так поступить! заставить человека мучаться ради своего желания!
только эгоист, полный и безвозвратный смог бы так поступить!
я никогда не пойму таких людей, и тебе не советую!
я не хочу обежать твою подругу.. . извини, если сужу слишком строго.. .
ещё одно.. . одна моя знакомая, когда была беременна, лежала в больнице вместе с ещё одной девушкой, которая и рассказала моей знакомой одну историю.. .
когда то эта девушка со своей подругой поссорилась из-за парня! соры, драки и т. д. между "подругами" было не самое страшное.. .
у девушки получилось отбить этого парня, они поженились.. .
и что ты думаешь? он не разу не пришёл к этой девушке в роддом, только при выписки! значит и не любил совсем.... ну и зачем такой муж?
Остальные ответы
Мария Мастер (1453) 16 лет назад
Я с тобой полностью согласно, нельзя заставить делать человеко то что он не хочет. привороты только для тех людей которые не уверены в себе, т. к. любого человека можно в себя влюбить!
Татьяна Гуру (2988) 16 лет назад
я с тобой согласна!! ! мне сказали, что моего любимого приворожили.. . он тянется ко мне, но у нас ничего не получается, сам мучается и меня мучает.. . интересно, а этой дуре стало легче?
ЛЕНУСЬКА Мастер (2058) 16 лет назад
Приворот существует для слабых людей, которые не могут добиться человека своими силами! Человек должен любить просто потому что он любит. а не по тому что его приворожили! Не будет счастья и тому человеку которые приворожил! Любить заставить нельзя, ведь сердцу не прикажешь!
Пользователь удален Знаток (415) 16 лет назад
Олечка, а кто сказал что в нашем мире надо жить по правилам?
Хотя бы покажи мне тех, кто их соблюдает.
Привораживают, кстати, не только по любви. Ради материального положения и прочее.
А привораживать или нет - дело каждого)
Пользователь удален Мастер (1647) 16 лет назад
олечка пойми кто так делает им просто не чем занятся! не только бабы этим страдают мужики вообще повёрнуты на магии. если в это верить то это действует , а можно и не верить и тогда ничего тебя не возмёт и отпугнёт придурков!!!!
Источник: тигра
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
Еще ни разу не видела, чтобы кто-то привораживал по любви. Это или корысть, или страх одиночества или ущемленное самолюбие. Так что тем, кто делает привороты (или пытается) на человека, как правило, наплевать.
ол Мыслитель (5066) 16 лет назад
а когда человек без ответно любит страдает годами ты считаешь это правельно
а подруга разве не мучалась
я стобой не согласна олечка в любви как на войне выживает сильнейшии умнейшиии хитреишии решительный .а он просто оказался слабым
Пользователь удален Знаток (362) 16 лет назад
Если не понимаете значит никогда не теряли того кого понастоящему любили... когда полюбите поймете.. я раньше тоже не понимала
А эгоисты все.. . это не только в приворотах отражается, вы каждый на свою жизнь посмотрите, каждый для себя живет..