то бы вы хотели добавить в следущюю версию Mail Agent'a????

Иван Лобанов Ученик (207), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Julia Valchuk Профи (826) 17 лет назад
Камиру, что бы видеть друг друга.
Остальные ответы
Stirlic Мыслитель (6034) 17 лет назад
побольше игр! И возможность менять панельку с контактами! И вообще бы может радио добавить!
Ксения Мастер (1465) 17 лет назад
наверно больше анимаций
Настя Профи (823) 17 лет назад
Ну вот очень часто пишут про подглядку какую-то!!!Очень хочется
SpaSSvogel Гуру (4017) 17 лет назад
я хочу чтобы можно было тыркнуть на пимпалку и зайти на страничку с вопросами и ответами чела с которым общаешься, много нового о нем узнаешь )))
Алексей Теберг Ученик (197) 17 лет назад
Я бы добавил туда спиртовой термометр....и радио ))))))))))))))))))))))))))))))))РАДИО палюбес...-))))