Как вы думаете будет ли учавствовать Владимир Быстров 18 апреля Успеет ли он поправиться Ведь обещали что непозднее чем

FJIeSH Гуру (4434), закрыт 17 лет назад
через 2 недели..ну так с 4 по 18 это как раз 14 дней. Делаем ставки.
Дополнен 17 лет назад
Пакостник ну и что же он такого наделал ?? Провокатор ? ха ха ха. думаешь все пиздят что этот сранные Чбю До жан :D Ему нос сломал ? Да и в штрафной он падал из за защитником Зенита да и только.
Дополнен 17 лет назад
Таня. Я тебя и не спрашивал пох те или нет.
Лучший ответ
Мария Газеева Знаток (289) 17 лет назад
Хотелось бы верить, Быстров нам оч нужен! Из тех правых объектов что сейчас есть в России он самый лучший!!!!
Остальные ответы
Китин Просветленный (44096) 17 лет назад
а лично мне пох!!!! мелкий пакостник и провокатор!!!! вовка дунь упаду!
да быстрик и делать ничего не умеет! даже пакостить по крупному! так по мелочи подсирает. а ума у него хватает только чтоб падать красиво! (кстати я про него так же говорил когда он еще в ЗЕНИТЕ играл, только в ЗЕНИТЕ он не был мерзопакостником)
кстати Ким Дон Джин)
Пользователь удален Гуру (3446) 17 лет назад
да хоть не успеет пох.... на него
XXX ******** Мыслитель (8276) 17 лет назад
да пусть отдыхает заслужил