Глупая ссора из-за упрямства

Алексей Гуру (4495), закрыт 16 лет назад
Ссора не из-за чего...на пустом месте....типа "...сначала ты скажи...нет, сначала ты..." и 12 часов взаимных обид и не желания уступить...хотя оба понимают что не правы и обоим плохо. Почему так происходит? Можно ли в принципе избежать таких ссор?
Лучший ответ
Надежда Мудрец (12189) 16 лет назад
А умных ссор вообще не бывает.
Кому-то из вас нужно стать умнее.
Нужно научится останавливаться в нужны момент, даже если ты прав на все сто и дальше не спорить.
Остальные ответы
TROLL Просветленный (43511) 16 лет назад
Конечно, но мудрость приходит с годами)))))
Валентина Sagittarius Просветленный (21899) 16 лет назад
можно! но тока посредством собственного сдавания! что не очень то и хочется
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Можно.Если один возьмёт на себя обязательство быть мудрее в любых ситуациях.
Mystic Мудрец (10589) 16 лет назад
Избежать таких ссор можно, если перестанете упираться как дети. Сложно что ли сказать первым? Одеяла хватит на всех! Не нужно тянуть его на себя...
Пользователь удален Мыслитель (9119) 16 лет назад
можно, если кто-то пойдет первым на примирение.. . сама знаю, что сложно. . Но чего не сделаешь ради любви и любимой, правда же? Я тож сегодня поругалась на этой почве с любимым и еще и бросила фразу: "что пора уже расстаться"... так что осторожнее.. . все это такая мелочь.. . а сколько нервов портит.. . любите друг друга!
Lana Мастер (1526) 16 лет назад
ты знаешь кто то умеет уступать а кто то нет!! вот у меня была ситуация я тоже поссорилась с молодым человеком!! из за фигни! и сегодян созванивались и до сих пор никто не может свою вину признать! он начал говорить либо ты признавай что ты виновата либо 50 на 50!! но я не согласна ни с тем не с тем тк я знаю что не виновата и тоже стою на своей точке зрения! кстати до сих пор так и не помирились!!!!он гордый и я гордыня! поэтому пока кто то не решить опустить гордость и не признает свою вину так и будет дальше такая же фигня!!!!