Секс или любовь - что главнее, для мужчин?

Я СЧАСТЛИВЫЙ КАК ВСЕГДА Оракул (77486), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (7069) 17 лет назад
секс без любви надест любому ИМХО....
Эл Мастер (2411) 17 лет назад
Мужчины.. . Женщины.. . Все мы люди, хотим любить и быть любимыми, неодинокими и счастливыми....
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 17 лет назад
Любовь во время секса и секс воимя любви...
Эриния Мудрец (12115) 17 лет назад
вы говорите "любовь" подразумеваете "секс", вы говорите "секс" и совсем не подразумеваете "любовь"....
1 2 Оракул (66965) 17 лет назад
Если мужчина не любит женщину,то главное - секс,а если любит ,то секс - лекарство от этого стресса.
Python Знаток (257) 17 лет назад
Любовь-напиток...секс-огонь....самогон неплохо так горит...8)
BaD BoY Мастер (1883) 17 лет назад
Любви без секса не бывает!