Я никого не люблю... ПОМОГИТЕ!!!

Пользователь удален Ученик (217), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Гуру (4976) 17 лет назад
ладно..так и быть можешь любить меня ))
Валентина Sagittarius Просветленный (21899) 17 лет назад
а я люблю! помоги разлюбить! безнадежно! ! он старше на 13 лет оооо
плачу=(
expert Гуру (3049) 17 лет назад
бывает, излечимо!
Артур Аксёнов Гуру (2992) 17 лет назад
Поверь мне Куська. когда полюбишь. будешь молить об обратном.
Натусик-пампусик Гуру (2515) 17 лет назад
мне 20 лет и тоже никогда не любила, я не плачу по этому поводу, потому что я знаю, что придет и мое время влюбиться.
Я, когда встречаюсь с парнем, стараюсь не влюбляться, потому что потом падать на землю будет очень больно, лучше щас набраться побольше опыта и когда выберу подходящего континдента, то разрешу себе полюбить его, но при этом, если он чисто любит меня и я уверенна в нем, и верю ему.. .
20 лет... это еще не такой уж возраст, чтоб кричать и биться об стену.... вот в 25 лет уже стоит задуматься... что время то уходит... но в этот возраст необходимо тогда действовать и искать.... искать и действовать... быть в новых сообществах, заниматься чем-нить... хороша работа с клиентами... это знаю по маминой работе, она работает в страховых компаниях и знакомится с огромной кучей народу... это и мне очень помогает... вот вчера например помогло)))) вскоре познакомлюсь с сыном отца, который застраховался... пойду учиться туда, где и он учится))) )
вот.
Источник: Я
Мазаев Вячеслав Мастер (1333) 17 лет назад
Не плач, ещё найдёшь свою вторую половинку!
Shapar Polina Мастер (1115) 17 лет назад
я тоже никого не люблю.. . и не вижу в этом ничего страшного.. .
ты позволяй себя любить...
9840 Знаток (364) 17 лет назад
У меня та же проблема уже года два. Я разлюбила своего учителя истории и с тех пор я не могу влюбиться. Вот переклинило, и всё! Мучаюсь страшно.. . Вокруг полно красивых парней, а нет того умного, красивого, заботливого.. .
Я думаю, ты просто слишком идеализировала своего будущего "избранника", до такой степени, что никто под эти параметры не подходит. Нужно просто время...
Источник: Горький опыт