Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А вы играли в Симов? И как вам?

AniTai Гуру (4063), закрыт 16 лет назад
Пользователь удален Профи (926) 17 лет назад
это бред... я ужасаюсь... хотя в принципе это те же "дочки - матери"..только в компьютерном виде.. сначала интересно а потм надоедает
Задумчивая Мудрец (16141) 17 лет назад
периодами
то захватывает то надоедает
tundra-shaman Мастер (1023) 17 лет назад
играл.. . я каждый раз тупо строил дом и не играл там)
Пользователь удален Мастер (1288) 17 лет назад
Конечно. В начале очень интересно, особенно 2 версия, но не смотря на все старания создателей, быстро надоедает.
бронтозябра. Мастер (1603) 17 лет назад
прикольная игра,но она у меня не линц.
Gum;) Мастер (1511) 17 лет назад
в свое время я просто не могла оторваться. а потом вышла новая версия, на которую не хватает мощности компа.. и времени теперь не хватает... так что сейчас не играю
Ольга Пругло Профи (519) 17 лет назад
Я страдаю этой игрой уже три года, пока не отпусакет!!! Правда периодами!!! А тут недавно племяшка дал мне всевозможные коды!!! Стало интереснее!!! Например 50000 тыс. при нажатии трех кнопок!!!
Катя Профи (681) 17 лет назад
игра просто ссссссссссууууууууууупппппппппппппппеееееееееееееерррррррррррррр
Valeria Знаток (398) 17 лет назад
Игра довольно интересная...наоедает не быстро..но потом опять хчень охота играть в нее..очень хорошо время убивает
Евгения Охапкина Знаток (254) 17 лет назад
А мне очень нравится игра ! Иногда мне хочется над ними поиздеваться, а иногда наоборот, заботится о них, растить, воспитывать и продвигать по службе. Да, я согласна, что она иногда быстро надоедает, но в этом ее отличительная черта. Сначало тебе хочется играть, играть, все играть и играть, потом делаешь передых, и опять же с новыми силами за игру ! Почему так много отзывов о том, что Sims2 - это игра, которая всем уже давно надоела и не пользуется популярностью? Это просто бред, иначе игра сама не разлеталась бы так быстро со дня ее выхода в продажу и не интересовала бы всех так, хоть даже с точки зрения критики !
Источник: моя голова
Похожие вопросы