А что важнее: любить или быть любимой (ым)?

Helga Знаток (483), закрыт 17 лет назад
Невсегда получается и то, и другое
Лучший ответ
Brusnika Мастер (1107) 17 лет назад
А ведь часто в отношениях один любит, а другой позволяет себя любить.
и можете закидать меня помидорами, но для меня важнее быть любимой. да, это эгоистично, но что ж поделать-вот такая я!!
Остальные ответы
КДА-85 Гуру (4618) 17 лет назад
быть любимой (ым)... для меня так) это важнее!)
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
Я просто люблю и не задумываюсь)))
Skripoon Знаток (287) 17 лет назад
А для кого как. Но тут либо либо. Лучше, конечно, дабы другим горя не причинять, просто любить
ange-ange Мыслитель (6711) 17 лет назад
ЛЮБИТЬ! Побеждает тот, кто любит сам, потому что он имеет гарантии подлинного счастья.
ольга васина Мыслитель (5437) 17 лет назад
важнее всего сочетание этих двух компонентов!
dyn@mit Профи (832) 17 лет назад
я считаю что нельзя проводить такие грани в теме любви.. . важно как любить так и быть любимым.. . потому что любовь ето такая штука.... без любви ты никто и ничто....
Милашка Мастер (1654) 17 лет назад
Для меня любить. Когда ты любишь, то летаешь. Становишься добрее, лучше.
9840 Знаток (364) 17 лет назад
Любить и быть любимой (мым) ! В этом главное счастье!
Елена Фомичева Мастер (1855) 17 лет назад
вообще,конечно,и то , и то важно.Но мне кажется,что все-таки быть любимой лучше