Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

рокер-значит тупой

хаха Гуру (2815), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дохлая рыба Мастер (1194) 13 лет назад
рокеры -такие же, как и все остальные люди) Возможно вы удивитесь, но и среди попсовиков встречаются умные!) ) так же и у рокеров умные особи встречаются)
Остальные ответы
melok8@list.ru Профи (712) 13 лет назад
Отнюдь. Доказано, те кто разбирается в роке - интеллектуально развит больше, чем, допустим, рэппер, или попсушник.
Марина Евгеньевна Мастер (2081) 13 лет назад
Кто сказал?? Я ща как ВСтану!!
Eternal Tears of... Гуру (3121) 13 лет назад
фигня. от личности чела зависит конкретного. увы, тупарей дофига везде (
Михаил Черноусов Гуру (2546) 13 лет назад
тупые чаще встречаются среди гопников и реперов
никакой культуры общения и грамотности
а рокеры между прочим в большинстве люди довольно образованные
да и рок сам по себе, музыка на порядок выше и осмысленней чем гопота
Юлия Леонская Мыслитель (9043) 13 лет назад
Что за чушь?? ?
Нельзя же так - всех под одну гребенку!
Ну меня рокером назвать можно. Люблю рок. Два высших образования, далеко не тупа...
Василий Профи (747) 13 лет назад
Если в нашей стране Госпожа Арбенина получает - гос. премии хоть и молодежные ...я б ее тупой не назвал! не говоря уже о культуре рока вообще. Тупой человек бывает сам по себе и привязка этого понятия к чему то другому бессмыслена!
Kat Мастер (1988) 13 лет назад
такое определение больше подходит ко всяким колбасерам, которым ритмом выбило все мозги!
Пользователь удален Гуру (4385) 13 лет назад
тупые это попсовики. и ещё они вонючие пидоры
ВАСИЛИСК*о Гуру (3508) 13 лет назад
Ага!
А металлист -из железный;
эмо-плакса;
панк-грязный;
реппер-толстый;.. .

Дмитрий Ромашкин Мудрец (15898) 13 лет назад
Нет конечно иногда встречаються идиоты но большенство очень умные люди в отличии от других!
Abbey Road Знаток (361) 13 лет назад
Смотря что за человек...когда орет "ты не слушаешь рок - значит ты лох" - понятное дело он тупой. А так вполне вменяемые люди)...когда трезвые...
Рома Челский Профи (931) 13 лет назад
Аватар - считай источником ответа: НЕТ!!!
Группа КИСС - гении на сцене. Тупыми их никак не назовешь. Все было отточено настолько мастерски, что - .без комментариев! Результат известен. Касаемо таланта - для меня показатель акустический концерт на МТВ. Уникальный вокал, не говоря уже о том, как качественно они переложили все в акустику.
От куда мнение... то, что воспринимается негативно - негативным и останется. Ты ведь тоже, смотря клипы попсы видешь в первую очередь "шлюх" и "педиков"
Пользователь удален Мастер (1410) 13 лет назад
Кто те этот бред сказал?...
Конечно и среди рокеров бывают люди небольшого ума....но слава Богу, мне таких немного попадалось....
Runa Мастер (1430) 13 лет назад
Конечно, именно поэтому некоторые из них создают невероятно сложную музыку, другие - гипнотическую, которая погужает людей в определенное состояние, третьи... а, впрочем, что там - вот попса из 2 нот - это сила!
Похожие вопросы
Также спрашивают