Мне пойдет короткая стрижка почти под мальчика с косой челкой?

Светка Мыслитель (6204), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
A P Мастер (1340) 16 лет назад
Нет категорически!!! Если фотка в аватарке твоя на самом деле - не стригись!!! наоборот, отрасти. А хочется короткой прически - уложи как-то...
Не стриги...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (926) 16 лет назад
возможно, но лучше не надо... тебе так оч хорошо"!!!!
Катерина Горина Гуру (3705) 16 лет назад
наверное, нет.... у тебя лицо овальное.... будет смотреться непропорционально!
Elena Kanksidi Мастер (2267) 16 лет назад
Зачем? ! Волосы - наше украшение!
Марийка Мастер (1462) 16 лет назад
да, я думаю подойдет. На фото стройная худенькая девушка с правильными чертами лица. Я думаю будет стильненько!!! очень даже!!!
Наталья Сергиенко Гуру (3111) 16 лет назад
Может, не надо! Тебе так хорошо с такой прической, очень стильно, на мой взгляд
Екатерина Ганьшина Профи (735) 16 лет назад
думаю да... но мужчины все же больше предпочитают длинные волосы.. но я знаю, что когда хочется - это хуже чем болит! Не бойся эксперементировать, волосы отрастут :) Удачи!
Самира Гасанова Профи (651) 16 лет назад
Думаю нет. Слшиком длинный овал лица. Хотя это не сто процентно. Советую поиграть с прической в фотошопе или в специальной программе
Ольга Грушко Ученик (214) 16 лет назад
Если ты часто носишь волосы в хвосте и тебе нравиться как ты выглядешь, то тебе пойдет.
Svetlana S Мудрец (11410) 16 лет назад
кто знает? можно попробовать!
Игрок Net Гуру (4964) 16 лет назад
Слушай! Давай мы с тобой встретимся и я тебя подстригу так как ты захочешь и где захочешь . Еще и денег дам
$1000
Niks@n Мастер (1513) 16 лет назад
Наверное пойдет, только вот парадокс все знакомые девушки которые когда либо стриглись коротко и им это шло, через очень короткое время думали уже о том как быстрее отрастить волосы)))))))))))
Таяна Профи (616) 16 лет назад
Не пойдет народ прав насчет овала лица, наоборот щеки надо волосами прикрывать а не открывать, тем более мужчинам не нравяться женщины с корорткими стрижками, как не крути а жетвенность это наш главный козырь.
Яна Профи (553) 16 лет назад
подстригись обязательно!!!Я думаю стоит экпириментировать! Волосы через какое-то время отрастут. Я думая будет ОФИГЕННО, не бойси и стригись!!!!
Ковшун Николай Просветленный (38862) 16 лет назад
Конечно!)) )
Очень мило будет!)))
Источник: nikola